1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বোরহানউদ্দিনে আপন ছেলে মারধর করলেন মাকে। ভিডিও ভাইরাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজশাহীর নিহত যুবদল নেতার পরিবারে তারেক রহমানের উপহার হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন হযরত গাউসুল আযম বাবা ভাণ্ডারী (ক:) ওরশ শরীফের প্রশাসনিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ে সাংবাদিকদের সম্মানে ইফতার মাহফিল ঠাকুরগাঁওয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সুবিধাভোগী পরিবারের মাঝে টিসিবি বিতরণ ! চৌদ্দগ্রামে দাদার বিরুদ্ধে নাতনিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ, আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে ঘুষ লেনদেনের সময় টাকা সহ হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ও অডিটর আটক নব নির্বাচিত সভাপতি সাথে সিরাজদিখান পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির মতবিনিময় তিতাসে অজ্ঞাত নারীর লাশের পরিচয় পাওয়া গেছে নোয়াখালীতে চাঁদা না পেয়ে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বাড়ি-ঘরে ভাঙচুর, অভিযোগ বিএনপির নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে

বোরহানউদ্দিনে আপন ছেলে মারধর করলেন মাকে। ভিডিও ভাইরাল

বোরহানউদ্দিন ( ভোলা) সংবাদাতা :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ জুন, ২০২২
  • ১৭৮ বার

আপন ছেলে কর্তৃক নির্যাতেনের স্বীকার হয়েছে ভোলার বোরহানউদ্দিনের বিধবা রহিমা (৭৫)। সে মৃত চাঁন মিয়া চৌকিদারের স্ত্রী । বোরহানউদ্দিন উপজেলার সাচড়া ইউনিয়নের বাথান বাড়ী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। উপজেলার সর্বদক্ষিণে এ ইউনিয়নে ঘটনা ঘটলে ও ১০ জুন সন্ধ্যায় নির্যাতনের একটি ভিডিও ফেসবুকে ভাইরাল হয়।
প্রতিবেশী মোহাম্মাদ আলী, আকবর, সফর মুল্লুক চৌকিদার, ফাতেমা বেগম, জানায়, ৪ জুন সকালে একমাত্র ছেলে ফজলুর স্ত্রীর সাথে শ্বাশুড়ি রহিমার ঝগড়া হয়। এর জেরে ছেলে, মাকে ঘর থেকে মারতে মারতে বাড়ীর উঠানে নিয়ে আসে। কয়েকবার গলা ধাক্কা দিয়ে মাটিতে ফেলে দেয়। উঠে দাড়ালে পূনরায় গলা ধাক্কা দিতে দিতে বাড়ী থেকে বের করে দেয়। এ ঘটনার একদিন পর তার ছেলে ঢাকায় চলে যায়। প্রতিবেশীরা আরো জানায়, প্রায় সময়ই ওই ছেলে তাকে মারধর করেন । আমরা প্রতিবাদ করলে তার ছেলে আমাদের সাথে ঝগড়া করে এবং মামলার হুমকি দেয়।

এই ঘটনার ভিডিও ধারণকৃত ভিডিওটি আপলোড দেওয়ার সাথে সাথে নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। হৃদয়বিদারক ভিডিওটি সবার বিবেককে নাড়া দেয়।
নির্যাতনের ভিডিওটি প্রশাসনের নজরে আসলে ১১ জুন সকালে ঘটনাটি জানার জন্য ওই বাড়ীতে দুই পুলিশ সদস্য যান। এ সময় ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেন বৃদ্ধা রহিমা।
তিনি বলেন, ও আমার একমাত্র ছেলে । ওর বাবা ৭ বছর পূর্বে মারা গেছে। আমি ছেলের টা খেয়ে বাঁচি। সে আমাকে মারছে। আবার পায়ে ধরে ক্ষমা চেয়ে নিছে । তার বিরুদ্ধে আমার কোনো অভিযোগ নেই ।
ওই ওয়ার্ডে সাবেক ইউপি সদস্য জাহিদুল হাসান জামাল বলেন, তার ছেলে ফজলু চৌকিদার আগে থেকেই এমন বেপরোয়া। আমি মেম্বার থাকা অবস্থায় আরো কয়েকবার এমন ঘটনার বিচার করেছি।
সাচরা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মহিবুল্লাহ মৃধা জানান, ঘটনার নিন্দা জানিয়ে বলেন,ছেলেটা আসলে খারাপ। আমরা তো এখন বেত দিতে পারিনা। বেত দিতে পারলে এ সমস্যাগুলো থাকতো না।
বোরহানউদ্দিন থানার অফিসার্স ইনচার্জ শাহীন ফকির জানান, মায়ের কোনো অভিযোগ না থাকায় তার ছেলের বিরুদ্ধে আইনগত কোনো ব্যবস্থা গ্রহন করা হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম