শ্রীপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এর উদ্যোগে অগ্নিনির্বাপন ও ভূমিকম্প বিষয়ক মহড়া অনুষ্ঠিত হয়।
আজ (বুধবার)বেলা ১০টা ৩০ মিনিটে শ্রীপুরের মাওনা চৌরাস্তা সংলগ্ন ২ নং সি এন্ড বি নামক এলাকায় অবস্হিত অধ্যাপক রফিকুল ইসরাম একাডেমি স্কুল এন্ড কলেজের ছাত্র/ ছাত্রীদের অংশ গ্রহনে অগ্নিনির্বাপক ও ভূমিকম্প বিষয়ক এ মহড়া অনুষ্ঠিত হয়।
এতে জনগণের সচেতনতায় গ্যাস সিলিন্ডারের আগুন নেভানো, বহুতল ভবনে আগুন লাগলে রোগীকে উদ্ধার, এবং বাসা বাড়িতে আগুন লাগলে সেখান থেকে কিভাবে রোগীকে উদ্ধার করা যায় তা মহড়ার মাধ্যমে তুলে ধরা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর পৌর মেয়র আলহাজ মোঃ আনিছুর রহমান, পৌর ৬ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ হাবিবুল্লাহ,প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্টাতা ও অধ্যক্ষ আলহাজ মোঃ রফিকুল ইসলাম,ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্স এর ।গাজীপুর জেলা ও শ্রীপুর উপজেলার কর্মকর্তা।