1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ধর্মপাশা উপজেলা প্রেসক্লাব থেকে পদত্যাগ করলেন সাংবাদিক ফারুক আহমেদ রেজভী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫, ১২:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নারী কেলেঙ্কারির মহানায়ক উপ-প্রশাসনিক কর্মকর্তা হাফিজুর রহমানের বদলি :জনমনে অসন্তোষ ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন-সভাপতি-জয়নাল : মখদুম সাব্বির-সম্পাদক রাজশাহীতে মেয়ের বিরুদ্ধে মাকে নির্যাতনের অভিযোগ   পৌর ডাম্পিং স্টেশন স্থাপনের উদ্যোগ গ্রামবাসীর তোপের মুখে পিছু হটলো প্রশাসন মাগুরায় যুবদল নেতা মিরান হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত সংবাদ প্রকাশের জেরে মিথ্যা মামলা, প্রতিবাদে মানববন্ধন, দূর্নীতিবাজদের প্রত্যাহারের দাবি গাজায় উপর্যুপরি বিমান হামলা ও নৃশংস গণহত্যার প্রতিবাদে জানিয়েছে বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক ঐক্য জোট খুটাখালীর ব্যবসায়ী নাসির উদ্দীন বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার  ও হয়রানির অভিযোগ! ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েলি বাহিনীর নির্বিচারে হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

ধর্মপাশা উপজেলা প্রেসক্লাব থেকে পদত্যাগ করলেন সাংবাদিক ফারুক আহমেদ রেজভী

ধর্মপাশা (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জুন, ২০২২
  • ২৮৯ বার

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক পদ ও সদস্য পদ থেকে পদত্যাগ করলেন সাংবাদিক ফারুক আহমেদ রিজভী। ওই প্রেসক্লাবটি ধর্মপশা হাসপাতাল রোড ( বঙ্গবন্ধু চত্বর সংলগ্ন) অবস্থিত।

মঙ্গলবার (১৪ই জুন) তিনি সভাপতি ও সম্পাদক বরাবর পদত্যাগ পত্রটি পাঠান এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম নিজের ফেইসবুক তা আপলোড করেন।

এবিষয়ে জানতে চাইলে সাংবাদিক ফারুক আহমেদ বলেন, আমার ব্যক্তিগত ব্যস্ততার কারণে প্রেসক্লাবের বিভিন্ন সাংগঠনিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি নিয়েছি এবং সাংগঠনিক পদ ও সদস্য পদ থেকে পদত্যাগ করেছি। ওই প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক কার্যক্রমের সাথে আমার কোন সম্পৃক্ততা নেই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net