1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খন্দকার জেনারেল হাসপাতালে সিজার ছাড়াই পর পর তিনটি সন্তান প্রসব করেন মা রশনি আক্তার। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বালিয়াডাঙ্গীতে চাড়োল ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি বাবু, সম্পাদক সবুর ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে ২ কারারক্ষী সাময়িক বরখাস্ত ! পোকখালী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন বালিয়াডাঙ্গীতে চাড়োল ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি বাবু, সম্পাদক সবুর ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে দুস্থদের মাঝে গরু-ছাগল-টিউবওয়েল ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন দেলাওয়ার নকলা উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে সরকারি অনুদানের টাকা আত্মসাৎ ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের ওপর বিএনপি নেতার নেতৃত্বে সন্ত্রাসী হামলা, হত্যার চেষ্টা এক শ্রেনীর লোক আছে তাদের দেখতে বাংলাদেশী মনে হলেও তার মূলত ভিন্ন দেশী, ষড়যন্ত্রকারী — আমিনুল হক থানচিতে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চহ্লামং মারমা নবীগঞ্জে নারীকে হত্যা করে অন্যকে ফাঁসানোর চেস্টা ॥ ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড

খন্দকার জেনারেল হাসপাতালে সিজার ছাড়াই পর পর তিনটি সন্তান প্রসব করেন মা রশনি আক্তার।

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ জুলাই, ২০২২
  • ১৯১ বার

নরসিংদী পৌর শহরের গোলাপ চত্ত্বর (বাজির মোড়) খন্দকার জেনারেল হাসপাতালে সৌদী প্রবাসী মামুন ইসলামের স্রী রশনি আক্তার( ২০)সিজার ছাড়াই তিনটি বাচ্চা প্রসব করে। এই খবর পরিবার ও এলাকায় পৌছলে আনন্দের বন্যা বইতে শুরু করে। হাসপাতালের তথ্য সুত্রে জানাযায বানছারামপুর থানার তেজখালী গ্রামের রশনি আক্তার সন্তান প্রসব করানোর জন্য নরসিংদী খন্দকার জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হন।

হাসপাতালে ভর্তির পর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডাঃ এনামুল হক এর নির্দেশনায় আল্টাসনোগ্রাম করানো হয় এবং আল্টাসনোগ্রামে পেটে দুইটা বাচ্চা দেখা যায। এদিকে রশনি আক্তারের ব্যাথা অনুভব শুরু হয়। রশনি আক্তারের অভিভাবকরা দ্রুত সিজার করানোর জন্য ডাক্তারের সহযোগিতা চায় কিন্তু ডাঃ এনামুল হক তাদের ধৈয্য ধারন করতে বলেন এবং সিজার ছাড়াই সন্তান প্রসব হবে জানান এর ত্রিশ মিনিট পর ব্যাথার মাত্রা বেড়ে যায এবং পরপর তিনটি ফুটফুটে বাচ্ছা প্রসব করে এবং মা ও সন্তান সম্পূর্ণ সুস্থ আছে । এই খবরে পরিবার ও এলাকায় আনন্দের বন্যা বইছে।

খন্দকার জেনারেল হাসপাতালের চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন খন্দকার বলেন আমরা রোগিদের নরমাল ডেলিভারীর পরামর্শ দিয়ে থাকি তারই বহিঃপ্রকাশ এটি। রোগিদের সর্বোচ্চ নিরাপত্তা নিশ্চিত করাই আমাদের হাসপাতালের প্রথম শর্ত এই চিন্তা চেতনা নিয়েই আমরা হাসপাতালটি পরিচালনা করে আসছি

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম