1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়ির মানিকছড়িতে কিশোরীকে কুপিয়ে হত্যা।। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৪:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচন দেরি হলে মাথাচাড়া দেবে ফ্যাসিস্ট শক্তি —মির্জা ফখরুল বনাইদ বাবু মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি এস. আলম ইসরাৎ শরপুরে ভারতীয় লুঙ্গী ও বিভিন্ন পণ্য সহ গ্রেফতার-১ চৌদ্দগ্রামে কনকাপৈত ইউনিয়নে ০৯নং ওয়ার্ড বিএনপি’র দোয়া ও ইফতার মাহফিল রাউজানে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবদল কর্মী নিহত  গোদাগাড়ীতে অনগ্রসর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে হাঁস ও হাঁসের উপকরণ বিতরন ৯০ দিনের মধ্যে বিচার করে রায় কার্যকর করতে হবে– মাগুরায় আলোচিত আছিয়া খাতুনের দোয়া মাহফিলে আমীরে জামায়াত মাগুরায় জেলা প্রসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সৈয়দপুরে ব্যবসায়ীদের সম্মানে জামায়াতের ইফতার মাহফিল মাগুরার আলোচিত আছিয়ার বাড়িতে আমীরে জামায়াতের আগমন উপলক্ষে জেলা জামায়াতের প্রস্ততি সভা

খাগড়াছড়ির মানিকছড়িতে কিশোরীকে কুপিয়ে হত্যা।।

আলমগীর হোসেন,খাগড়াছড়িঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ জুলাই, ২০২২
  • ১৬৬ বার

খাগড়াছড়ির জেলার মানিকছড়ি উপজেলার যোগ্যাছোলা ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড গাড়ীটানা গরমছড়ি জীবন মালা ত্রিপুরা (১৮)কে দাড়ালো অস্ত্র (দা) দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।

নিহত জীবন মালা ত্রিপুরা মৃত রশিরাম ত্রিপুরার ছোট মেয়ে।

রোববার ১৭জুলাই সকাল ১১টার দিকে এই ঘটনা-ঘটায় প্রতিবেশি ভুদতি ত্রিপুরা (৩০)।

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে ভুদতি ত্রিপুরা, জীবন মালা ত্রিপুরাকে ডেকে নিয়ে এলোপাতারি কুপিয়ে তহ্যা করে। এক পর্যায়ে নিহত জীবন মালা ত্রিপুরাকে জঙ্গলে কাঠাল গাছের নিছে মাটিতে পুতে রাখে।

ভুদতি ত্রিপুরা একই এলাকার বদিচন্দ্র ত্রিপুরা বড় মেয়ে তাহার স্বামী- পুর্ণকুমার ত্রিপুরা।

পুলিশ খবর পেয়ে বিকাল ৪ টায় পুতেরাখা নিহত জীবন মালা ত্রিপুরা লাশ উদ্ধার করে।

মানিকছড়ি থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ শাহ নুর আলম ঘটনার সত্যতা শিকার করে বলেন নিহত জীবন মালা(১৮) ত্রিপুরা লাশ উদ্ধার করে মানিকছড়ি থানায় আনাহয়। ঘটনার সাথে জড়িত ভুদতি ত্রিপুরাকে আটক করা হয়। এই ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম