1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে ১০০ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক-১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচন দেরি হলে মাথাচাড়া দেবে ফ্যাসিস্ট শক্তি —মির্জা ফখরুল বনাইদ বাবু মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি এস. আলম ইসরাৎ শরপুরে ভারতীয় লুঙ্গী ও বিভিন্ন পণ্য সহ গ্রেফতার-১ চৌদ্দগ্রামে কনকাপৈত ইউনিয়নে ০৯নং ওয়ার্ড বিএনপি’র দোয়া ও ইফতার মাহফিল রাউজানে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবদল কর্মী নিহত  গোদাগাড়ীতে অনগ্রসর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে হাঁস ও হাঁসের উপকরণ বিতরন ৯০ দিনের মধ্যে বিচার করে রায় কার্যকর করতে হবে– মাগুরায় আলোচিত আছিয়া খাতুনের দোয়া মাহফিলে আমীরে জামায়াত মাগুরায় জেলা প্রসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সৈয়দপুরে ব্যবসায়ীদের সম্মানে জামায়াতের ইফতার মাহফিল মাগুরার আলোচিত আছিয়ার বাড়িতে আমীরে জামায়াতের আগমন উপলক্ষে জেলা জামায়াতের প্রস্ততি সভা

তিতাসে ১০০ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক-১

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ জুলাই, ২০২২
  • ১৮০ বার

কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় ১০০ বোতল ফেন্সিডিসহ ১জনকে আটক করেছে তিতাস থানা পুলিশ। ঘটনাটি শনিবার বেলা আনুমানিক পৌনে এগারোটার দিকে গৌরীপুর-হোমনা আঞ্চলিক সড়কের থানার রাস্তার মাথায়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শনিবার বেলা আনুমানি পৌনে এগারোটার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পিকআপ দিয়ে মাদক নিয়ে যাচ্ছে খবর শুনে এস আই গিয়াস উদ্দিন, এস আই আব্দুল করিম, এস আই পোষণ সাহা, এস আই জিন্নাহ আলী, এ এস আই বোরহান উদ্দিন ও এ এস আই জামান বাতাকান্দির দিক থেকে আসা পিকআপটি গৌরীপুর যাওয়ার সময় থানা রাস্তার মাথায় থামিয়ে তল্লাশী চালিয়ে ১০০ বোতল ফেন্সিডিলসহ ১জনকে আটক করে এবং মাদক বহনকারী পিকআপটি জব্দ করা হয়। আটককৃতরা হলো পার্শ্ববর্তী দাউদকান্দি উপজেলার হাসান পুর সরকার বাড়ীর মৃত শফিকুল ইসলামের ছেলে হাসানুজ্জামান (৪৯)।

তিতাস থানার অফিসার ইনচার্জ সুধীন চন্দ্র দাস বলেন, এবিষয়ে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করে রবিবার আসামিকে কুমিল্লা কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে। এছাড়াও তিনি আরো বলেন, তিতাসে মাদক, অস্ত্র, জুয়া চুরি, ডাকাতি,ছিনতাইসহ নানাহ অপরাধ মূলক কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে। কোন অপরাধীকে ছাড় দেওয়া হবে না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম