1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের শোকাবহ আগস্টের কর্মসূচী ঘোষনা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে দুস্থদের মাঝে গরু-ছাগল-টিউবওয়েল ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন দেলাওয়ার নকলা উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে সরকারি অনুদানের টাকা আত্মসাৎ ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের ওপর বিএনপি নেতার নেতৃত্বে সন্ত্রাসী হামলা, হত্যার চেষ্টা এক শ্রেনীর লোক আছে তাদের দেখতে বাংলাদেশী মনে হলেও তার মূলত ভিন্ন দেশী, ষড়যন্ত্রকারী — আমিনুল হক থানচিতে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চহ্লামং মারমা নবীগঞ্জে নারীকে হত্যা করে অন্যকে ফাঁসানোর চেস্টা ॥ ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড ঠাকুরগাঁও — ২ আসনে দুই সাবেক এমপি ও ৩ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে বীর মুক্তিযোদ্ধার মামলা । মাগুরায় হাট দারিয়াপুর সম্মিলনী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত মাগুরায় সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তার! মাগুরায় মিথ্যা অপপ্রচার ও হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন!

শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের শোকাবহ আগস্টের কর্মসূচী ঘোষনা।

শ্রীপুর( গাজীপুর) থেকে ফজলে মমিনঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ আগস্ট, ২০২২
  • ১৪৭ বার

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস এবং শোকাবহ আগস্টের বিভিন্ন কর্মসূচি যথাযথ মর্যাদার সঙ্গে পালন করবে গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলা, পৌর ও বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ। জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ ১৫ আগস্ট থেকে ৩০ আস্ট পর্যন্ত মিলাদ, দোয়া মাহফিল এবং আলোচনা সভার মাধ্যমে কর্মসূচি পালনের ঘোষণা করেছে। গত ২৪ জুলাই শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে বর্ধিত সভায় এসব সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি হুমায়ুন কবির হিমুর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট হারুন-অর রশীদ ফরিদের সঞ্চালনায় বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও স্থানীয় সাংসদ ইকবাল হোসেন সবুজ। শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ, পৌর আওয়ামীলীগ এবং ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস পালনের কর্মসূচীতে স্থানীয় এমপি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন।

শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট হারুন-অর রশীদ ফরিদ সাংবাদিকদের জানান, শোকাবহ আগস্টের কর্মসূচিগুলো হলো ১৫ আগস্ট সূর্য উদয় ক্ষনে দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা অর্ধনমিত করণ, কালো পতাকা উত্তোলন, সকাল ৯টায় উপজেলা প্রশাসনের কার্যালয় প্রাঙ্গণে স্থাপিত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন, দলীয় কার্যালয়ে সকাল ১০ টায় আলোচন সভা, বাদ জোহর উপজেলার সকল মসজিদে দোয়া ও মিলাদ মাহ্ফিল, দুপুরে দলীয় কার্যালয়ে গণভোজ, সুবিধা মতো সময়ে মন্দির, প্যাগোডা, গির্জা এবং উপাসনালয়ে বিশেষ প্রার্থনা। জাতীয় শোক দিবসে সারা দিনব্যাপী উপজেলা, পৌরসভা এবং ইউনিয়নের দলীয় কার্যালয়ে জাতির জনকের ভাষণ প্রচার এবং উল্লেখিত সকল কর্মসূচি যথাযথ মর্যাদায় পালন করার জন্য সকল নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।

১৫ আগস্ট শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে দলীয় কার্যালয়ে, ১৮ আগস্ট তেলিহাটি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আয়োজনে টেংরা বাজারে, ১৮ আগস্ট শ্রীপুর পৌর আওয়ামীলীগের আয়োজনে কেওয়া পশ্চিম খন্ড (দারগারচালা) সরাকরি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে, ২৩ আগস্ট প্রহ্লাদপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আয়োজনে ডুমনী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে, ২৪ আগস্ট গাজীপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আয়োজনে শৈলাট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে, ২৭ আগস্ট মাওনা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আয়োজনে, ২৮ আগস্ট কাওরাইদ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আয়োজনে কাওরাইদ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এবং ৩০ আগস্ট বরমী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আয়োজনে বরমী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে জাতীয় শোক দিবসের আলোচনা, মিলাদ ও দোয়াসহ কর্মসূচী পালন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম