1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাদকের টাকার ভাগ নিয়ে ছাত্রলীগ-ছাত্রদল সংঘর্ষে আহত ১০ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
থানচিতে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চহ্লামং মারমা নবীগঞ্জে নারীকে হত্যা করে অন্যকে ফাঁসানোর চেস্টা ॥ ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড ঠাকুরগাঁও — ২ আসনে দুই সাবেক এমপি ও ৩ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে বীর মুক্তিযোদ্ধার মামলা । মাগুরায় হাট দারিয়াপুর সম্মিলনী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত মাগুরায় সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তার! মাগুরায় মিথ্যা অপপ্রচার ও হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন! ঠাকুরগাঁওয়ে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সমন্বয়ককে কুপিয়ে জখম । ঠাকুরগাঁওয়ে থানা হেফাজতে তিন গাভীর করুণ মৃত্যু — বিচারের আশায় পরিবার ! ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলশিক্ষিকাকে পুড়িয়ে মেরে আত্মহত্যা বলে চালানো হয়– সিআইডি মাগুরায় নানা আয়োজনে বিশ্ব চিন্তা দিবস পালিত

মাদকের টাকার ভাগ নিয়ে ছাত্রলীগ-ছাত্রদল সংঘর্ষে আহত ১০

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ২৬৫ বার

মাদকের টাকার ভাগ নিয়ে রূপগঞ্জের দাউদপুর ইউনিয়নে ছাত্রলীগ-ছাত্রদল সংঘর্ষে অন্তত ১০/১২ জন আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি সুলতান মাহমুদ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মাঈনুল ইসলাম সুরুজ, যুগ্ম-সম্পাদক সাদিকুর, আল আমিন, রূপগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদল নেতা আরিফ, ওমর, সাঈদ, বোরহান, নিজাম কাউসারের নাম পাওয়া গেছে। তাদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে উপজেলার দাউদপুর ইউনিয়নের পূর্বাচল নিঝুম পল্লী রিসোর্টের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

এ সময় ছাত্রলীগের কর্মীরা একটি প্রাইভেটকার ও একটি মোটর সাইকেল ভেঙ্গে গুড়িয়ে দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে জেলা ছাত্রদলের দ্বিতীয় সহ-সভাপতি আবু মোহাম্মদ মাসুম কে গ্রেফতার করেছে।

সূত্রমতে, দাউদপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক খোকনের সাথে একটি বিয়ের দাওয়াতে যায় ছাত্রদলের নেতারা। খাওয়া দাওয়া শেষে পূর্বাচল নিঝুম পল্লী রিসোর্টের সামনে দাঁড়িয়ে তারা কথা বলছিল। এ সময় মাদকের টাকার হিসেব নিয়ে প্রথমে কথা কাটাকাটি শুরু হয় খোকন ও ছাত্রদলের সহ-সভাপতি মাসুমের মধ্যে।

এরপর ঘটনা মোড় নেয় হাতাহাতি। পরে উত্তেজিত হয়ে খোকনের নেতৃত্বে তার লোকজন ছাত্রদলের কর্মীদের উপর হামলা চালায়। এ সময় কুপিয়ে আহত করা হয় অন্তত ১০ জনকে। ছাত্রলীগের হামলা থেকে বাঁচতে দৌড়ে পালিয়েও রক্ষা পায়নি সুরুজ, সুলতান, সাদিকুরসহ ছাত্রদলে কর্মীরা।

স্থানীয়দের অভিযোগ, দাউদপুরে ছাত্রলীগ আর ছাত্রদল এক সাথেই রাজনীতি করে। এখানে জমি দখল, মাদক ব্যবসা, চাঁদাবাজির সাথেও ছাত্রলীগ ও ছাত্রদল একে অন্যের পরিপূরক হিসেবে কাজ করে। আজকের এ হামলার ঘটনা মাদক ব্যবসার টাকার ভাগ নিয়েই হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শী একটি সূত্র জানায়, গ্রেফতারকৃত জেলা ছাত্রদলের দ্বিতীয় সহ-সভাপতি আবু মোহাম্মদ মাসুমের গাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে ইয়াবা, ফেন্সিডিলসহ মাদক দ্রব্য উদ্ধার করেছে র‍্যাব। তাকে গ্রেফতারও করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম