1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে মহাসড়ক দখল করে জাতীয় পার্টির অবস্থান কর্মসূচি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থার রাজশাহী বিভাগীয় কমিটি : সভাপতি মামুন, সম্পাদক মাখন পাহাড়ের নিরাপত্তা ও শৃঙ্খলা নিশ্চিতে সিন্দুকছড়ি জোনের গুরুত্বপূর্ণ সভা ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৫ নেতা আটক করেছে পুলিশ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কবরের ওপর পাওয়া গেলো গৃহবধূর হাত-পা বাঁধা মরদেহ ! বিএনপি নেতার রাস্তা উদ্ধোধনে আওয়ামী লীগ ফ্যাসিস্ট খুনী আওয়ামীদের রাজপথে প্রতিহত করতে প্রস্তুত নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি সাতকানিয়া খাগরিয়ার আগুনে পুড়ে যাওয়া চার পরিবার কে আর্থিক সহায়তা দিলেন বিএনপি ঠাকুরগাঁওয়ে চকলেটের লোভে হাজির শিক্ষার্থী, দুদকে ধরা ভুয়া মাদ্রাসা কাণ্ড ! রামগড়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় অস্ত্র উদ্ধার এসএসসি পরীক্ষার মধ্যে কোচিং বাণিজ্য ; অর্ধ লক্ষ টাকা জরিমানা

সোনারগাঁয়ে মহাসড়ক দখল করে জাতীয় পার্টির অবস্থান কর্মসূচি

মো. শাহজালাল মিয়া, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২১০ বার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে মহাসড়ক দখল করে অবস্থান কর্মসূচি করেছে উপজেলা জাতীয় পার্টি। এতে যানজটে নাকাল সাধারণ মানুষ। অবাধে চলাচল করতে দুর্ভোগে পড়তে হচ্ছে পথচারী ও স্কুল-কলেজগামী শিক্ষার্থীদের। মহাসড়কজুড়ে পুলিশের সামনেই বাঁশ দিয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক বন্ধ করে রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে হতবাগ সচেতন মহল।

গতকাল শনিবার সকালে মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় পথচারীদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, জনসাধারণের জান-মান নিরাপত্তার নামে জাতীয় পার্টি জনদুর্ভোগ সৃষ্টি করছে।

জাতীয় পার্টি নেতা ফজলুল হক মাষ্টার বলেন, শনিবার ১০ ডিসেম্বর বিএনপির ঢাকা বিভাগীয় সমাবেশকে কেন্দ্র করে যে আগুন ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ড করবে, তা প্রতিহত করতে ও জনগণের জানমালের নিরাপত্তার জন্য আমরা রাস্তায় অবস্থান করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net