1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রিকশার গ্যারেজে ১ মণ গাঁজা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ০২:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জেলা প্রসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সৈয়দপুরে ব্যবসায়ীদের সম্মানে জামায়াতের ইফতার মাহফিল মাগুরার আলোচিত আছিয়ার বাড়িতে আমীরে জামায়াতের আগমন উপলক্ষে জেলা জামায়াতের প্রস্ততি সভা মাগুরায় আলোচিত আছিয়ার ২য় দফা জানাযা শেষে দাফন সম্পন্ন। ধর্ষিতার বাড়ীতে আগুন! তিতাসে ব্যবসায়ীদের সংগঠন আই.বি.ডব্লিউ.এফ-এর ইফতার মাহফিল আলোচিত মাগুরার শিশু আছিয়ার বাড়িতে শোকের মাতম! ঝুঁকিপুর্ণ সাংবাদিকতা পেশায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান খাগড়াছড়ির গুইমারা বাজারে সপ্তাহে দুই দিন বসে কলার বৃহৎ হাট ছাত্র জনতার তোপের মুখে পালিয়ে যাওয়া ঢাকা মিরপুর ল কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আলাউদ্দিনের কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

রিকশার গ্যারেজে ১ মণ গাঁজা

কুমিল্লা প্রতিনিধি।।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১৩৭ বার

কুমিল্লা শহরতলীর সাতরা চম্পকনগর এলাকার একটি গ্যারেজ থেকে একমণ গাঁজাসহ একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় বুধবার (১১ জানুয়ারি) মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

গ্রেফতার যুবক স্থানীয় শামসুল হকের ছেলে ও অটো গ্যারেজের মালিক মো. জুয়েল রানা(৩৫)।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আহমেদ সনজুর মোর্শেদ বলেন, মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি) অভিযান পরিচালনা করে জুয়েল রানার গ্যারেজ থেকে গাঁজা উদ্ধার করা হয়। যার পরিমাণ এক ৪০ কেজি (একমণ)। এবিষয়ে বুধবার (১১ জানুয়ারি) থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।মাদকের মতো ভয়াবহ অপরাধের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম