1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মনোহরগঞ্জে বিএনপি'র নেতাকর্মীদের বাড়ি-ঘরে হামলা ও ভাংচুর আহত ৪ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বালিয়াডাঙ্গীতে চাড়োল ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি বাবু, সম্পাদক সবুর ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে ২ কারারক্ষী সাময়িক বরখাস্ত ! পোকখালী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন বালিয়াডাঙ্গীতে চাড়োল ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি বাবু, সম্পাদক সবুর ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে দুস্থদের মাঝে গরু-ছাগল-টিউবওয়েল ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন দেলাওয়ার নকলা উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে সরকারি অনুদানের টাকা আত্মসাৎ ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের ওপর বিএনপি নেতার নেতৃত্বে সন্ত্রাসী হামলা, হত্যার চেষ্টা এক শ্রেনীর লোক আছে তাদের দেখতে বাংলাদেশী মনে হলেও তার মূলত ভিন্ন দেশী, ষড়যন্ত্রকারী — আমিনুল হক থানচিতে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চহ্লামং মারমা নবীগঞ্জে নারীকে হত্যা করে অন্যকে ফাঁসানোর চেস্টা ॥ ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড

মনোহরগঞ্জে বিএনপি’র নেতাকর্মীদের বাড়ি-ঘরে হামলা ও ভাংচুর আহত ৪

এম.এ মান্নান ঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২৭২ বার
ছবিঃ মনোহরগঞ্জে ইউনিয়ন পদযাত্রা কর্মসূচি কেন্দ্র করে বিএনপি'র নেতাকর্মীদের বাড়ি-ঘরে হামলা ও ভাংচুর।

বিএনপির ইউনিয়ন পদযাত্রা কর্মসূচি কেন্দ্র করে কুমিল্লা মনোহরগঞ্জে বিএনপির নেতাকর্মীদের বাড়ি-ঘর, দোকান ভাংচুর ও হামলায় অন্তত ৪/৫ জন আহতের অভিযোগ উঠেছে।
১১ ফেব্রুয়ারী (শনিবার) সন্ধ্যায় সাড়ে ৬ টার দিকে মৈশাতুয়া ইউনিয়নের মেরুয়া গ্রামের উপজেলা যুবদলের নেতা রহমত উল্লাহ জিকু বাড়িতে ও আশিরপাড় বাজারে ইব্রাহিম মিয়ার কাপড় দোকানে এ ঘটনা ঘটে।

মৈশাতুয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মন্নান ও ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক আনোয়ার হোসেন বলেন, সারা দেশের ন্যায় বিএনপির পূর্বঘোষিত পদযাত্রা কর্মসূচির অংশ হিসাবে মনোহরগঞ্জ উপজেলায় বিভিন্ন ইউনিয়নে পদযাত্রা কর্মসূচি আয়োজন করে ইউনিয়ন বিএনপির নেতাকর্মীরা। এর মধ্যে শনিবার দুপুরে উপজেলার মৈশাতুয়া ইউনিয়নে আমাদের শান্তিপূর্ণ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। কর্মসূচি শেষে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা বিএনপির নেতাকর্মীদের বাড়ি-ঘরে ও দোকানে হামলা চালান। হামলার ঘটনায় বিএনপির কর্মী ইব্রাহিম, অজি উল্লাহ, ও মনির হোসেনসহ ৪/৫ নেতাকর্মী আহত হয়েছেন। আহত বিএনপির নেতাকর্মীদেরকে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।এছাড়াও মনোহরগঞ্জ উপজেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমানে যুবদলের আহবায়ক রহমত উল্লাহ জিকু ভাইয়ের বাড়ীতে
সন্ধ্যায় সাড়ে ৬ টার দিকে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে ৩০-৩৫ জন সন্ত্রাসীরা হামলা চালিয়ে তাদের ঘরে ব্যাপক ভাংচুর চালায়। এ সময় বিদ্যুৎ লাইন বন্ধ করে লুটপাট করার চেষ্টা করলে বাড়ির স্বজনদের আত্মচিৎকারে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়। উপজেলা যুবদলের আহবায়ক
রহমত উল্লাহ জিকু বলেন, মৈশাতুয়া ইউনিয়ন এলাকায় বিএনপির পদযাত্রার কর্মসূচি শেষে
আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা আমাদের নেতাকর্মীদের উপর হামলা চালায়।পরে আমাকে বাড়িতে না পেয়ে সন্ধ্যায় দিকে আমার বাড়ি ঘরে হামলা চালিয়ে ব্যাপক ভাংচুর করে।

মৈশাতুয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মফিজুর রহমান বলেন, হামলা ও ভাংচুরের ঘটনা আমার জানা নেই, এছাড়াও গতকাল শনিবার আমার এলাকায় হাজিপুরা গ্রামে ওয়াজ মাহফিলে আমি উপস্থিত ছিলাম।

মনোহরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি সফিউল আলম বলেন, বিএনপির নেতাকর্মীদের ওপর হামলার ও তাদের বাড়ি ঘর ভাংচুরে কোনো অভিযোগও থানায় আসেনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম