1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে ৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০১ মার্চ ২০২৫, ০৩:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বালিয়াডাঙ্গীতে চাড়োল ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি বাবু, সম্পাদক সবুর ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে ২ কারারক্ষী সাময়িক বরখাস্ত ! পোকখালী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন বালিয়াডাঙ্গীতে চাড়োল ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি বাবু, সম্পাদক সবুর ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে দুস্থদের মাঝে গরু-ছাগল-টিউবওয়েল ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন দেলাওয়ার নকলা উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে সরকারি অনুদানের টাকা আত্মসাৎ ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের ওপর বিএনপি নেতার নেতৃত্বে সন্ত্রাসী হামলা, হত্যার চেষ্টা এক শ্রেনীর লোক আছে তাদের দেখতে বাংলাদেশী মনে হলেও তার মূলত ভিন্ন দেশী, ষড়যন্ত্রকারী — আমিনুল হক থানচিতে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চহ্লামং মারমা নবীগঞ্জে নারীকে হত্যা করে অন্যকে ফাঁসানোর চেস্টা ॥ ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড

চৌদ্দগ্রামে ৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ১

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১৩২ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ৫ কেজি গাঁজাসহ জামাল উদ্দিন (৫১) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে থানা পুলিশ। সে ভোলা জেলার সদর থানার পশ্চিম চরকালী গ্রামের পন্ডিত বাড়ির মৃত ইউসুফ মিয়ার ছেলে।

জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার (১২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই উগ্যজাই মারমার নেতৃত্বে এএসআই কামরুজ্জামান ও বল্লভ মজুমদারসহ সঙ্গীয় ফোর্স বিশেষ অভিযান চালিয়ে চৌদ্দগ্রাম বাজারস্থ জামে মসজিদ রোডের মাথা থেকে ৫ কেজি গাঁজাসহ জামাল উদ্দিনকে আটক করে পুলিশ। দীর্ঘদিন ধরে সে ভারতীয় সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে কমদামে গাঁজা কিনে নিজ এলাকায় চড়া দামে বিক্রি করে আসছিলো বলে পুলিশের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই উগ্যজাই মারমা বলেন, ‘চৌদ্দগ্রাম বাজারের জামে মসজিদ রোডের মাথা থেকে রোববার দুপুরে ৫ কেজি গাঁজাসহ জামাল উদ্দিনকে আটক করা হয়। তার বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের শেষে সোমবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম