1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মালদ্বীপের পার্লামেন্টে অধিবেশন চলাকালে মারামারিতে জড়িয়েছেন পর্লামেন্ট সদস্যরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে ‘পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা ও বৃক্ষরোপন অভিযান’ বিষয়ক আলোচনা সভা চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সপ্তাহ’র পুরস্কার বিতরণ মাগুরায় তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে মাটি ব্যবসায়ীকে জরিমানা চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সপ্তাহ’র পুরস্কার বিতরণ “প্রেস বিজ্ঞপ্তি” ৯২নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি নবী হোসেন এর মাতা ইন্তেকাল করায়, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র আহবায়ক আমিনুল হক এবং সদস্য সচিব মোস্তফা জামান এর শোকবার্তা ঠাকুরগাঁওয়ের পৌরসভায় ৮ হাজারের বেশি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা অবৈধভাবে চলছে ! প্রশাসন কিছু না, আমরা যা সিদ্ধান্ত নিবো তাই মানতে হবে’–কুবি শিক্ষার্থীকে সমন্বয়ক কুবিতে ক্যারিয়ার গাইডলাইন প্রোগ্রাম আয়োজন করবে এনআরবিসি ব্যাংক ভাষাশহিদ অহিউল্লাহ’কে রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিন —-অধ্যাপক এম এ বার্ণিক

মালদ্বীপের পার্লামেন্টে অধিবেশন চলাকালে মারামারিতে জড়িয়েছেন পর্লামেন্ট সদস্যরা

এ এইচ মোবারক নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ৩৩২ বার

ডিজিটাল আই ডেক্স

মালদ্বীপের পার্লামেন্টে অধিবেশন চলাকালে মারামারিতে জড়িয়েছেন দেশটির ক্ষমতাসীন জোট ও বিরোধী দলীয় সংসদ সদস্যরা।এই ঘটনার  ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

রোববার ২৮ জানুয়ারি  প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ মুইজ্জোর মন্ত্রী সভার  সদস্যদের অনুমোদন দিতে ডাকা সংসদের বিশেষ অধিবেশনে এই ঘটনা ঘটে ।

নতুন চার মন্ত্রীকে মন্ত্রী সভায় যোগু দানের বিলে অনুমোদন দিতে অসম্মতি জানান বিরোধী দলের এমপিরা। এই কারনে  বিরোধী দলের এমপিদের কে চেম্বারে প্রবেশে বাঁধা দেন সরকার দলের সংসদ সদস্যরা । এই সময় সরকার ও বিরুদ্ধী দলের মাঝে কথা কাটাকাটি’র এক পর্যায়  হাতাহাতি-মারামারি শুরু করে ।


এমন সময় পরিস্থিতি এমন হয় যে এটি
পার্লামেন্ট না যুদ্ধক্ষেত্র তা বুঝা মুশকিল চুল ধরে টানা, কিল ঘুসি, দেওয়া, মাটিতে ফেলে দিয়ে, পা ধরে টেনে নিয়ে যাওয়া- কিছুই বাদ গেল না।


এমনকি স্পিকারের কানের কাছে ভেঁপুও বাজিয়ে চলে লাগাতর।
সবমিলিয়ে কার্যত রেসলিং খেলার রিং এর মত কার্যত ভোট শুরু হতেই রণক্ষেত্র হয়ে ওঠে মালদ্বীপের সংসদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম