1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিএনপির প্রাথমিক সদস্য পদ পেলেন খালেদা জিয়ার প্রাক্তন এপিএস এম.এ মতিন খান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজশাহীতে তীব্র গরমে পথচারীর পাশে মহানগর বিএনপি তিতাসে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত মনি মিয়ার পাশে দাঁড়ালেন জামায়াত ইসলামী উত্তরা খিলখেতে স্থানীয় দোকানপাট হতে নিয়মিত চাঁদাবাজি গ্রেফতার ২ চৌদ্দগ্রামে বিধবাকে সেলাই মেশিন উপহার দিল স্বপ্নপূরণ ফাউন্ডেশন নবীগঞ্জে সাবেক কাউন্সিলর ও যুবলীগ নেতা নানু মিয়াকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ  ইজারাকৃত বাজার বিলুপ্ত করে বিকল্প হাট সৃজন, রাজস্ব ক্ষতি ও রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষের আশঙ্কা মুহাম্মদ ফাউন্ডেশন এর পক্ষ থেকে হাসপাতালে হুইল চেয়ার বিতরণ চৌদ্দগ্রামে চাঞ্চল্যকর শিবির সভাপতি শাহাবুদ্দিন হত্যাকান্ডের ঘটনায় আদালতে মামলা চৌদ্দগ্রামে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা বহুল আলোচিত মাগুরার শিশু আছিয়া খাতুন ধর্ষন ও হত্যা মামলার অভিযোগ গঠন!

বিএনপির প্রাথমিক সদস্য পদ পেলেন খালেদা জিয়ার প্রাক্তন এপিএস এম.এ মতিন খান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ মার্চ, ২০২৪
  • ১৪৮ বার

মোঃ জুয়েল রানা:

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি’র) প্রাথমিক সদস্য হলেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার প্রাক্তন এপিএস ও জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব (অব:) ইঞ্জিনিয়ার এম.এ মতিন খান। বৃহস্পতিবার (২৮ মার্চ) দুপুরে রাজধানী নয়া পল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর স্বাক্ষরের মাধ্যমে তিনি এ প্রাথমিক সদস্য পদ গ্রহন করেন।

এদিকে বিএনপির প্রাথমিক সদস্য পদ পাওয়ায় দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান, মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ও যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীসহ সকলকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন মতিন খান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net