1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
স্বর্ণের লোভে রাজধানীর মিরপুরে এক বয়স্ক মহিলাকে বাসায় একা পেয়ে প্রতিবেশি মহিলা বটি দিয়ে কুপিয়ে জখম করে স্বর্ণ অলংকার নিয়ে পালিয়ে যায়। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলশিক্ষিকাকে পুড়িয়ে মেরে আত্মহত্যা বলে চালানো হয়– সিআইডি মাগুরায় নানা আয়োজনে বিশ্ব চিন্তা দিবস পালিত সিরাজদিখানে শহীদ জিয়া স্মৃতি সিক্স-এ-সাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ফাইনাল অনুষ্ঠিত  ঠাকুরগাঁওয়ে আবুল হোসেন সরকার ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের দায়িত্ব প্রদানে অনিয়মের অভিযোগ ! সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের পর মাদ্রাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার এক পরিবারের বিরুদ্ধে ১০ মামলা- প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় দু’টি পাইপগান ও দেশীয় অস্ত্রসহ বিভিন্ন সরঞ্জামাদি উদ্ধার! মাগুরার কুমার নদীতে ভেসে উঠল নিখোঁজ ব্যবসায়ীর হাত পা বাঁধা লাশ! ঠাকুরগাঁওয়ে শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা জানাতে এসে ক্ষোভ আইনজীবীদের ! লালমাইয়ে জামাতের ভাষা দিবস উপলক্ষে বর্নাঢ্য যুব র্যালী অনুষ্ঠিত 

স্বর্ণের লোভে রাজধানীর মিরপুরে এক বয়স্ক মহিলাকে বাসায় একা পেয়ে প্রতিবেশি মহিলা বটি দিয়ে কুপিয়ে জখম করে স্বর্ণ অলংকার নিয়ে পালিয়ে যায়।

জিয়া উদ্দিন ইমরান নিজস্ব প্রতিবেদক ঢাকা
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ মার্চ, ২০২৪
  • ১৬১ বার

জিয়া উদ্দিন ইমরান

নিজস্ব প্রতিবেদক।

গত বুধবার রাজধানীর মিরপুরের পল্লবীতে একটি বাসায় রওশনআরা বেগম লিপি নামের বয়স্ক এক মহিলাকে প্রতিবেশি লাভলী মোর্শেদ নামের এক মহিলা স্বর্ণ অলংকারে লোভে বাসায় বৃদ্ধ মহিলাকে একা পেয়ে এলোপাথাড়ি মারধোর করে এবং বটি দিয়ে কুপিয়ে জখম করে পালিয়ে যায়। পরে ঐ রাতেই পুলিশ লাভলী মোর্শেদ নামের মহিলাকে আটক করে এবং পরে জিজ্ঞেসাবাদের জন্য রিমান্ডে আনে।

২০ মার্চ বুধবার ২০২৪ ইং রাজধানীর মিরপুরের পল্লবীতে ১০ নাম্বার এ ব্লকে একটি বাসায় স্বর্ণের লোভে রওশনারা বেগম লিপি নামের এক বয়স্ক মহিলাকে নানা কথাবার্তা এক পর্যায়ে রাত সাড়ে ১০ টার সময় হটাৎ করে এলোপাতাড়ি মাথায় আঘাত করলে তিনি মাটিতে পরে যান পরে তাকে বটি দিয়ে কুপিয়ে জখম করে প্রতিবেশি লাভলী মোর্শেদ নামের এক মহিলা।

(ভিক্টিম – রওশনআরা বেগম লিপি) 

এ সময় ভিক্টিমের গলার চেইন, হাতের বালা, কানের দুল,, মোবাইল ও ঘরের মূল্যবান জিনিস নিয়ে পালিয়ে যায়।
ঐ রাতেই পুলিশ লাভলী মোর্শেদে নামের ঐ মহিলাকে আটক করে, এবং জিজ্ঞাসাবাদ এর জন্য রিমান্ডে এনেছে পুলিশ।
এই ঘটনার সাথে অন্য কেউ সম্পৃক্ত আছে কিনা তা জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।

(আসামী- লাভলী মোর্শেদ)

এই সময় বাসার দরজা ভেঙ্গে ভিক্টিমের মেয়ে ও প্রতিবেশিরা ঘরের মেঝেতে রক্তাক্ত আবস্থাতে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসার পর রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসাপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণ জন্য আইসিওতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন।

এদিকে ডাক্তার জানান রোগী এখন আশঙ্কা জনক অবস্থায় আছে। তাঁরা মাথায় ধারালো অস্ত্রের আঘাত , ঠোটের উপরে আংশে কেটে গেছে এবং শরীরের নানা অংশে জখম আছে। আমারা তাকে আইসিওতে রেখে নিবিড় পর্যবেক্ষন করছি।
এ দিকে প্রতিবেশিরা জানায় যে এর আগেও লাভলীর আরও এই রকম ঘটনার সাথে সম্পৃক্ততা ছিল। তারা এই ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম