1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়া সাংবাদিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
থানচিতে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চহ্লামং মারমা নবীগঞ্জে নারীকে হত্যা করে অন্যকে ফাঁসানোর চেস্টা ॥ ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড ঠাকুরগাঁও — ২ আসনে দুই সাবেক এমপি ও ৩ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে বীর মুক্তিযোদ্ধার মামলা । মাগুরায় হাট দারিয়াপুর সম্মিলনী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত মাগুরায় সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তার! মাগুরায় মিথ্যা অপপ্রচার ও হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন! ঠাকুরগাঁওয়ে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সমন্বয়ককে কুপিয়ে জখম । ঠাকুরগাঁওয়ে থানা হেফাজতে তিন গাভীর করুণ মৃত্যু — বিচারের আশায় পরিবার ! ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলশিক্ষিকাকে পুড়িয়ে মেরে আত্মহত্যা বলে চালানো হয়– সিআইডি মাগুরায় নানা আয়োজনে বিশ্ব চিন্তা দিবস পালিত

সাতকানিয়া সাংবাদিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ মার্চ, ২০২৪
  • ২২৩ বার

সাতকানিয়া প্রতিনিধি:

দক্ষিণ চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধ প্লাটফ্রম সাতকানিয়া সাংবাদিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

৫ মার্চ মঙ্গলবার দুপুরে সাতকানিয়ার কেরানীহাটে অস্থায়ী কার্যলয়ে আহবায়ক কমিটির সভায় এই কমিটি ঘোষনা করা হয়। এই কমিটির সভাপতি শহীদুল ইসলাম বাবর (এনটিভি/দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদ) ও সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ নাজিম উদ্দিন (ভোরের কাগজ) নির্বাচিত হন। সভায় মোট ১৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটির অন্যরা হচ্ছেন-সহ-সভাপতি মোঃ নাছির (বিজয় টিভি), সাংগঠনিক সম্পাদক নূরুল ইসলাম সবুজ (দৈনিক সাঙ্গু), সহ-সম্পাদক তারেকুল ইসলাম (দৈনিক মানবজমিন), অর্থ সম্পাদক মিজানুর রহমান রুবেল (দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ), প্রচার সম্পাদক মো. ইকবাল হোসেন (আমাদের সময়), দপ্তর সম্পাদক মো. রমজান আলী (দৈনিক বাংলাদেশ টুডে/ভোরের আকাশ), নির্বাহী সদস্য মামুন মুহাম্মদ (দৈনিক প্রথম আলো), মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম (দৈনিক কালের কণ্ঠ/আজাদী), মনজুর আলম (দৈনিক নয়া দিগন্ত), মো. হারুন অর রশিদ (জিটিভি), ইকবাল মুন্না (দৈনিক পূর্বকোণ), মো. শহীদুল ইসলাম (চাটগাঁর সংবাদ), নূরুল আমিন (ভোরের ডাক), জোবাইর বিন জিহাদী (দৈনিক বায়ান্ন) ও সৈয়দ জোনাইদ মুহাম্মদ হাবিব উল্লাহ (দৈনিক ইনকিলাব)।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম