1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
- দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে ‘পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা ও বৃক্ষরোপন অভিযান’ বিষয়ক আলোচনা সভা চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সপ্তাহ’র পুরস্কার বিতরণ মাগুরায় তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে মাটি ব্যবসায়ীকে জরিমানা চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সপ্তাহ’র পুরস্কার বিতরণ “প্রেস বিজ্ঞপ্তি” ৯২নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি নবী হোসেন এর মাতা ইন্তেকাল করায়, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র আহবায়ক আমিনুল হক এবং সদস্য সচিব মোস্তফা জামান এর শোকবার্তা ঠাকুরগাঁওয়ের পৌরসভায় ৮ হাজারের বেশি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা অবৈধভাবে চলছে ! প্রশাসন কিছু না, আমরা যা সিদ্ধান্ত নিবো তাই মানতে হবে’–কুবি শিক্ষার্থীকে সমন্বয়ক কুবিতে ক্যারিয়ার গাইডলাইন প্রোগ্রাম আয়োজন করবে এনআরবিসি ব্যাংক ভাষাশহিদ অহিউল্লাহ’কে রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিন —-অধ্যাপক এম এ বার্ণিক

কলম্বিয়ার প্রেসিডেন্ট গুস্তাভো পেত্রো নির্দেশ দিয়েছেন ফিলিস্তিনের রামাল্লাহতে তার দেশের দূতাবাস খোলার জন্য।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ মে, ২০২৪
  • ১০৬ বার

শ্যামল বাংলা ( ডিজিটাল আই ডেক্সঃ)

দেশটির পররাষ্ট্রমন্ত্রী লুইস গিলবার্তু মুলিলো বুধবার এক সাংবাদিক সম্মেলনে এ কথা জানান।
পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন প্রেসিডেন্ট পেত্রো ফিলিস্তিনের রামাল্লাহতে কলম্বিয়ার দূতাবাস খোলার নির্দেশ দিয়েছেন। প্রেসিডেন্টের নির্দেশ পাবার পর এ ব্যাপারে পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।
পররাষ্ট্রমন্ত্রী আরো বলেন, ‘স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় কলম্বিয়া যে উদ্যোগ নিয়েছে, আমরা আশাবাদী আরোও অনেক দেশ তাদের সমর্থন দিবে।

প্রেসিডেন্ট পেত্রো গাজায় ইসরাইলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে তেল আবিব থেকে তাদের সকল কূটনীতিককে প্রত্যাহার করে, মাসের শুরুতে ৩ মেয়ে
দূতাবাস বন্ধ করে দেয়।
রামাল্লাহ হলো ফিলিস্তিনি কর্তৃপক্ষ শাসিত পশ্চিমতীরের রাজধানী শহর।
পেত্রো ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহুর করা সমালোচনা করেন ও গাজায় গণহত্যার অভিযোগে আন্তর্জাতিক বিচার আদালতে ইসরাইলের বিরুদ্ধে দক্ষিণ আফ্রিকার আনিত মামলার সাথে সম্পৃক্ত হওয়ার জন্য আবেদন করেন।
ইসরাইল অবরুদ্ধ গাজায় নির্বিচারে হামলা করে নারী ও শিশু সহ এ পর্যন্ত ৩৬ হাজার ফিলিস্তিনি কে হত্যা করে, আহত হয়েছেন প্রায় এক লাখ সাধারণ মানুষ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম