1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইমরান খানেকে রাষ্ট্রীয় গোপনীয়তা লঙ্ঘনের মামলায় বেকসুর খালাস" ইসলামাবাদ হাইকোর্ট" - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকা জেলার পেশাজীবী থানার উদ্যোগে হোমিওপ্যাথিক ডক্টরস ফোরামের সমাবেশ অনুষ্ঠিত ভোলায় কোস্টগার্ডের অভিযানে অস্ত্র ও গুলিসহ আটক ৩ সৈয়দপুরে জামায়াতের ত্রৈমাসিক সদস্য (রুকন) সম্মেলন অনুষ্ঠিত  ক্ষিপ্ত হয়ে এলাকার লোকজনের ওপর হামলা  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চাঁদা চেয়ে চিঠি, না পেয়ে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে তালা ভইরা দে গ্যাংয়ের প্রধান আশিক গ্রেপ্তার ভইরা দে গ্যাংয়ের প্রধান আশিক গ্রেপ্তার জনগণের বন্ধু হয়ে কাজ করতে চাই: সাবেক এমপি ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ সহিদুজ্জামান উত্তরা খিলখেতে স্থানীয় দোকানপাট হতে নিয়মিত চাঁদাবাজি গ্রেফতার ২ রাউজানে অবৈধভাবে বালু- মাটি কাটার দায়ে  এক লক্ষ চার হাজার টাকা জরিমানা

ইমরান খানেকে রাষ্ট্রীয় গোপনীয়তা লঙ্ঘনের মামলায় বেকসুর খালাস” ইসলামাবাদ হাইকোর্ট”

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ জুন, ২০২৪
  • ২১৫ বার

শ্যামল বাংলা ডিজিটাল  নিউজ ডেক্সঃ

পাকিস্তান সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান ও  তেহরিক-ই-ইনসাফ (পিটিআই) নেতা। এবং দলটির “ভাইস – চেয়ারম্যান” শাহ মাহমুদ কুরেশি কে রাষ্ট্রীয় গোপনীয়তা লঙ্ঘনের মামলায় বেকসুর খালাস দিয়েছে  ইসলামাবাদ হাইকোর্ট । [আইএইচসি]

গত সোমবার “৩ জুন ২০২৪ইং ” আদালত এই রায় ঘোষণা দেন। এই রায়ে ইমরান খান কারাগার থেকে মুক্তি হচ্ছে  না সহসা ।
অন্য একটি গোপন কূটনৈতিক নথির অপব্যবহার ও প্রকাশের অভিযোগ আছে  তাদের বিরুদ্ধে।
পাকিস্তানের নিউজ মিডিয়া  জিও নিউজ তথ্য  জানায়।

আইএইচসি-এর প্রধান বিচারপতি আমির ফারুক ও বিচারপতি মিয়াঙ্গুল হাসান আওরঙ্গজেব সংক্ষিপ্ত রায়ে তাদের খালাস দেন। এই বছর জানুয়ারীতে ইমরান ও কুরেশিকে এই মামলায় দশ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছিল। সেই রায়ের বিরুদ্ধে তাঁরা  আপিলে খালাস পেলেন।

এই রায়ের আগে ১৯০ মিলিয়ন রুপির বিনিময়ে ইমরান খানের জামিন আবেদন মঞ্জুর করেছিল আইএইচসি। প্রধান বিচারপতি ও বিচারপতি তারিক মেহমুদ জাহাঙ্গীরের দুই সদস্যের বেঞ্চ এই জামিন মঞ্জুর করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net