1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি'র আহবায়ক কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজা ও রাফায় ইসরায়েলের বর্বরোচিত গণহত্যায় মাগুরার শ্রীপুরে ক্রীড়া দিবস উপলক্ষের্্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে বোরো জমিতে গায়েবি মাদ্রাসা, নেই ছাত্র, নেই শিক্ষক ! মাগুরায় মসজিদের হিসাব চাওয়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় আহত যুবদল নেতা মিরানের মৃত্য! নকলায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস উদযাপিত ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে ৫ টি পরিবারের ঘরবাড়ি আগুনে পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্ত প্রায় ২০- ৩০ লক্ষ টাকা  ! আনোয়ারায় জামায়াতে ইসলামী কর্মীর উপর দুর্বৃত্তের হামলা কক্সবাজার -চট্টগ্রাম মহাসড়ক ৬ লেনে উন্নীত করার দাবীতে ঈদগাঁওয়ে মানববন্ধন  ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়ায় পূর্বের শত্রুতার জেরে চাচা শ্বশুর এবং শ্যালকের মারপিঠে আহত জামাই, থানায় অভিযোগ ঠাকুরগাঁওয়ে ‘মামলা বাণিজ্য’, ওসি শহিদুরের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে বলবেন– মির্জা ফখরুল,,

ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র আহবায়ক কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৭৩ বার

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

তারিখ: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪ (অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী) সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব স্বাক্ষরিত এক  বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি।
ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র আহবায়ক কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। শীঘ্রই ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র নতুন কমিটি ঘোষণা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম