1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এক দফা দাবি নিয়ে মানববন্ধন করেছে  মানিকছড়ি সিনিয়র স্টাফ নার্স - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় প্রথম লেটুস চাষে উত্তম সরকারের ব্যপক সফলতা! রমজানের প্রথম দিন দ্রব্যমূল্য  নিয়ন্ত্রণে রাউজানে ভ্রাম্যমাণ  আদালতের অভিযান মাগুরা মেডিকেল কলেজ বন্ধ করে একিভূত করার ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও মহাসড়ক অবরোধ! মাগুরায় ৭তম ভোটার দিবস উপলক্ষে র্র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঐতিহাসিক পতাকা উত্তোলন দিবস উপলক্ষে জেএসডি’র গণসমাবেশ চাঁদা না দেয়ায় প্রবাসীর কর্মচারীকে মারধরের অভিযোগ মাগুরায় মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় শিবির ও জামায়াতের বর্নাঢ্য র্র্যালী ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ৫৭ পঙ্গু ও দুস্থ শ্রমিকের মাঝে চেক বিতরণ মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি দক্ষিণ  দলইনগর শাখার ইফতার সামগ্রী বিতরণ চৌদ্দগ্রামে জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের মতবিনিময় সভা

এক দফা দাবি নিয়ে মানববন্ধন করেছে  মানিকছড়ি সিনিয়র স্টাফ নার্স

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৬৮ বার

আলমগীর হোসেন,খাগড়াছড়ি:

বুধবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় জাতীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে এক দফা দাবি নিয়ে   মানিকছড়ি সিনিয়র স্টাফ নার্স মানববন্ধন করেন।

নার্সিং পেশা ও নার্স কর্মকর্তাদের নিয়ে কটূক্তি করার প্রতিবাদে ও দক্ষ নার্সদের পদায়নের এক দফা দাবি নিয়ে মূলত তারা এ মানববন্ধন করেন।

নার্সরা বলেন, আমরা চাকরির শুরুতে সিনিয়র স্টাফ নার্স হিসেবে জয়েন করি এবং একই পদ নিয়েই অবসরে যাই। আমাদের কোনো পদায়ন হয় না। এ ছাড়া পদে পদে আরও নানা ধরনের বৈষম্যের শিকার হই।

তারা আরও বলেন, আমরা ঈদ কিংবা কোরবানির সময়ে ছুটি না কাটিয়ে মানুষকে সেবা দেই, অথচ আমাদের সঙ্গে কত বৈষম্য। তাই আমরা এক দফা দাবি নিয়ে আজকে দাঁড়িয়েছি।

মানিকছড়ি হাসপাতাল সামনে মানববন্ধনের
উপস্থিত ছিলেন সিনিয়ার স্টপ নার্স সবিতা হাওলাদার, সাহিদা বেগম, রাশেদা খাতুন , কৃষ্ণা রানী দে, কল্পনা দেবী চাকমা, আমেনা খাতুন, স্মৃতি রানি রক্ষী, নাজমা আক্তার, মোরশেদা আক্তার, তারা বলেন

স্বৈরাচার পতনের মাধ্যমে দেশের বিভিন্ন সেক্টরে সংস্কার হলেও নার্সিং সেক্টর এখনো স্বৈরাচারী কায়দায় চলছে।

এখনো প্রতিমুহূর্তে নার্স হয়রানির শিকার হতে হচ্ছে। তাই জনতার সমর্থিত অন্তর্বর্তী সরকারকে বিশেষ নজর দিয়ে নার্সিং সেক্টরে দক্ষ নার্সদের পদায়ন করা আজকের মানববন্ধনে দাবী জানাচ্ছি।

আলমগীর হোসেন খাগড়াছড়ি

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম