1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়ায় পুকুরে ডুবে ১জনের মৃত্যু ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন উৎসব ঢাকা মহানগর (উত্তর) ভাটারা থানা সাইবার ইউজার দলের দোয়া ও ইফতার মাহফিল চকবাজার থানা সাইবার ইউজার দলের দোয়া ও ইফতার মাহফিল ঈদগাহ রশিদ আহমদ কলেজের গর্ভনিং কমিটি গঠিত  বাপা ঈদগাঁও উপজেলা শাখার উদ্যোগে স্বাধীনতা দিবসের আলোচনা সভা ও ইফতার মাগুরায় জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত চাইল্ড ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন এর অনলাইন কুরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতার ফলাফল হস্তান্তর ও বার্ষিক ইফতার প্রোগ্রাম সম্পন্ন শ্রীপুরে মম নারী ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্র’র আত্মপ্রকাশ ও নতুন কমিটি ঘোষণা পথশিশু ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগের সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ উপহার

ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়ায় পুকুরে ডুবে ১জনের মৃত্যু !

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৬৩ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রুহিয়ায় পুকুরে ডুবে লিখন দাস (২৫) নামে ১জনের মৃত্যু হয়েছে।পুলিশ পুকুর হতে ঐ যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে । মঙ্গলবার ৮ অক্টোবর বিকেলে রুহিয়া পশ্চিম ইউনিয়নের এমপির মোড়ের পাশে একটি পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত লিখন এমপির মোড় এলাকায় শ্রী প্রসাদের ছেলে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ২ শিশু পুকুরের পাশে খেলা করছিল। তারা পুকুরের পানিতে লাশ ভাসতে দেখে চিতকার শুরু করে। পরে স্থানীয়দের মাধ্যমে পাওয়া সংবাদে অবগত হয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ঐ যুবকের লাশ উদ্ধার করে।
প্রাথমিকভাবে পুলিশ ধারণা করছে ধারণা মৃত লিখন মৃগী রোগে আক্রান্ত হয়ে পুকুরে পড়তে পারে। এ ঘটনায় থানায় ইউডি মামলা হয়েছে। রুহিয়া থানার ওসি শহিদুল রহমান বলেন,পানিতে ডুবে মৃত ১ জনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ । মৃত লিখন ১ জন মৃগী রোগী বলে জানিয়েছে পরিবারের লোকজন ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম