1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মোহাম্মদ মহসিন সিদ্দিকী আহবায়ক, ডাঃ কামরুল আযাদ সদস্য সচিব চট্টগ্রামে ঈদগাঁও উপজেলা সমিতির ১১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় আলোচিত শিশু আছিয়া খাতুনের ধর্ষণ ও হত্যা মামলার চার্জশিট গ্রহন করেছে আদালত! রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১ দ্রুতই প্রাথমিকে বড় নিয়োগ – মাগুরায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল ,

মোহাম্মদ মহসিন সিদ্দিকী আহবায়ক, ডাঃ কামরুল আযাদ সদস্য সচিব চট্টগ্রামে ঈদগাঁও উপজেলা সমিতির ১১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১০১ বার

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও

কক্সবাজারের নবসৃষ্ট ঈদগাঁও উপজেলার বসবাসরতদের নিয়ে বন্দরনগরী চট্টগ্রামে ঈদগাঁও উপজেলা সমিতির ১১ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক আহবায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে।

গতকাল নগরীর জিইসি মোড় হোটেল ওয়েল পার্ক লবি’তে ঈদগাঁও উপজেলা সমিতি চট্টগ্রাম এর আহবায়ক কমিটি গঠন ও পর্যালোচনা সভায় উপজেলার পাঁচটি ইউনিয়নের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

এসময় উপস্থিত সকলের সম্মতিক্রমে প্রতি ইউনিয়ন থেকে ২ জন করে আহবায়কসহ ১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির নাম প্রস্তাব ও চূড়ান্ত অনুমোদন করা হয়েছে।

এতে বিশিষ্ট দানবীর, সমাজসেবক মোহাম্মদ মহসীন সিদ্দিকীকে আহবায়ক ও প্রথিতযশা চিকিৎসক ডাক্তার কামরুল আযাদকে সদস্য সচিব ও মুজিবুর রহমানকে সমন্বয়ক এবং এইচ এম মহি উদ্দীনকে সহ-সমন্বয়ক নির্বাচিত করা হয়।

সভায় আগামী ২০২৫ সালের ফেব্রুয়ারীতে চট্টগ্রামে বসবাসরত সবাইকে নিয়ে বড় পরিসরে মেজবান, মিলন মেলা করে চূড়ান্ত কমিটি প্রকাশ করার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

একইসাথে চট্টগ্রাম বসবাসরত ঈদগাঁও উপজেলার সবাইকে সমন্বয়ক মুজিবুর রহমানের (০১৮৮২-৮১৫২৫৩) সাথে অথবা সহ-সমন্বয়ক এইচ.এম মহি উদ্দীনের (০১৮৪২-৪৩১৩৯৩) সাথে যোগাযোগ করে ঐ প্লাটফর্মের গর্বিত সদস্য হওয়ার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।
২৮/১১/২০২৪
সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net