1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সেনাবাহিনীর গুইমারা রিজিয়ন কমান্ডারের সাথে সাংবাদিকদের মত বিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে ঘুষ নেওয়ার  অভিযোগে ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সহ বরখাস্ত ২ মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

সেনাবাহিনীর গুইমারা রিজিয়ন কমান্ডারের সাথে সাংবাদিকদের মত বিনিময়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৬২ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

পাহাড়ে কর্মরত সাংবাদিকদের সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রচারের কারনে এখানকার প্রকৃত পরিস্থিতি ও অবস্থা জেনে সরকার সময়োপযোগী সিদ্ধান্ত নিতে পারে।

তাই পাহাড়ের ইতিহাস, ঐতিহ্য, ব্যবসা-বাণিজ্য, পর্যটন ও অর্থনৈতিক উন্নয়নে সাংবাদিকরাও অংশীদার বলে মন্তব্য করেছেন খাগড়াছড়িতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় নিয়োজিত সেনাবাহিনীর ২৪ আর্টিলারি ব্রিগেডের গুইমারা রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল রাইসুল ইসলাম। সকালে পার্বত্যাঞ্চল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে তিনি এই মন্তব্য করেন। বলেন, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সবসময় সাংবাদিকদের সাথে আছে ভবিষ্যতেও থাকবে।

মতবিনিময় সভায় অন্যন্যের মধ্যে সিন্দুকছড়ি জোন অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল সৈয়দ পারভেজ মোস্তফা, লক্ষ্মীছড়ি জোন অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোঃ তাজুল ইসলাম, মাটিরাঙ্গা জোন অধিনায়ক লে: কর্নেল মো: কামরুল হাসান, পার্বত্যাঞ্চল প্রেসক্লাবের সভাপতি সাইফুর রহমান সজিব, সাধারণ সম্পাদক লোকমান হোসেন, সহ-সভাপতি, মোবারক হোসেন ও নিজাম উদ্দিন সহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net