1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১২:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৩ ডাকাত আটক মাগুরায় আলোচিত শিশু আছিয়া খাতুনের ধর্ষণ ও হত্যা মামলার চার্জশিট গ্রহন করেছে আদালত! রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১ দ্রুতই প্রাথমিকে বড় নিয়োগ – মাগুরায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁওয়ে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৬৮ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,

ঠাকুরগাঁও জেলার বালিডাঙ্গী উপজেলায় জমিজমা নিয়ে বিরোধের জেরে সংঘর্ষে আনসার (৫৫) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ১৯ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকালে ৭ নং —আমজানখোর ইউনিয়নের বৈউরঝারী (মুমিন টলা) গ্রামে এ সংঘর্ষ হয়।

এতে আহত আনসার আলী কে দুপুরে উন্নত চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। নিহত আনসার (৫৫ ) ঐ ইউনিয়নের বৈউরঝারী (মুমিন টলা) গ্রামের বাসিন্দা। নিহতের ছেলে স‌ইফুল বলেন, আমার বাবার কাছে চাচাতো ভাই আনছার ইসলাম বাড়ির পাশে কয়েক শতক জমি নিয়ে ডন্ড চলছিল । আনছার ইসলাম আমাদের বাড়ির সামনে জমি দখলের চেষ্টা করলে এক পর্যায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে তিনি গুরুতর আহত হলে তাকে প্রথমে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। আমি আমার বাবার হত্যাকারীদের বিচার চাই। স্থানীয় ইউপি সাবেক চেয়ারম্যান শেখ আইয়ুব ও ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি সাবেক ইউপি সদস্য আইয়ুব আলী জানান, জমি-জমা নিয়ে সংঘর্ষের কথা শুনেছি। দুপুরে শুনলাম চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। বিষয়টি আমরা সঙ্গে সঙ্গে বালিয়াডাঙ্গী থানায় জানাই।
বালিয়াডাঙ্গী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শ‌ওকত আলী সরকার বলেন, আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। লাশ ময়না তদন্তের জন্য ঠাকুরগাঁও পাঠানো হয়। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net