1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইসলামিয়া হাই স্কুলে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ১২:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তিতাসে ব্যবসায়ীদের সংগঠন আই.বি.ডব্লিউ.এফ-এর ইফতার মাহফিল আলোচিত মাগুরার শিশু আছিয়ার বাড়িতে শোকের মাতম! ঝুঁকিপুর্ণ সাংবাদিকতা পেশায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান খাগড়াছড়ির গুইমারা বাজারে সপ্তাহে দুই দিন বসে কলার বৃহৎ হাট ছাত্র জনতার তোপের মুখে পালিয়ে যাওয়া ঢাকা মিরপুর ল কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আলাউদ্দিনের কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত মাগুরায় জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পইন উপলক্ষে সাংবাদিকদের নিয়ে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত আলোচিত মাগুরার আছিয়া খাতুনের বাড়ীতে জামায়াতে ইসলামীর উপজেলা নেতৃবৃন্দ ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু, পরিবার বলছে আত্মহত্যা ! “রামুর শিক্ষক নুরুচ্ছফা হত্যার নয় বছর” পিতৃহত্যার ন্যায় বিচার চায় শিশু ইয়াহিয়া

ইসলামিয়া হাই স্কুলে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৪৬ বার

এ এইচ মোবারক

স্টাফ রিপোটার:

রাজধানীর রূপনগরে ইসলামিয় হাই স্কুলে ছাত্র ছাত্রীদের বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনায় মধ্যে দিয়ে বিভিন্ন ইভেন্টে বৃহস্পতিবার  সকাল থেকে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত  হয়।

আজ ৩০ জানুয়ারী ২০২৫ ইং বৃহপতিবার   রূপনগরে ইসলামিয়া হাই স্কুলের ছাত্র ছাত্রীদের বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্যে দিয়ে সকাল থেকে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২৫ অনুষ্ঠিত  হয়।


এতে  সকাল ৭টা থেকে শুরু হওয়া শিক্ষার্থীদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশে গুরুত্বপূর্ণ ক্রীড়া অনুষ্ঠানে প্রধান শিক্ষক মোছাঃ রোকেয়া বেগম এর সভাপত্বিতে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক, ক্রীড়া, শিক্ষা অনুরাগী আল মাহাদী মোহম্মদুল্লাহ, সমাজ সেবক মোঃ সোহেল, সমাজ সেবক, রাজনীতিবিদ রূপনগর থানা বিএনপির যুগ্ন- আহবায়ক জনাব খায়রুল আলম নয়ন।

এসময় আল মাহাদী বলেন খেলাধুলা শিক্ষার্থীদের শৃঙ্খলা, দলগত চেতনা এবং নেতৃত্বগুণের বিকাশ ঘটায়। পড়াশোনার পাশাপাশি সহপাঠ্যক্রমিক কার্যক্রমের নিয়মিত অনুশীলনের উপর তিনি গুরুত্ব  দেন।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সমাজ সেবক, রাজনীতিবিদ রূপনগর থানা বিএনপি সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক   মোঃ আলমগীর হোসেন,
বাংলাদেশ ক্রাইম রিপোর্টাস কাউন্সিলের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক, বাংলা বিশ্ববিদ্যালয়  বাস্তবায়ন পরিষদের কার্যনির্বাহী সদস্য ডাঃ আল হাসান মোবারক, বিশিষ্ট  সাংবাদিক বৈশাখী টেলিভিশন মোঃ মানিক, বনফুল ক্রীড়া ও সমাজিক সংগঠনের সভাপতি লুতফুল আহসান রনি ও ইন্জিনিয়ার আব্দুর রহিম ও অভিভাবক গণ উপস্থিত থেকে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক  কার্যক্রমে শিক্ষার্থীদেরকে অনুপ্রাণিত করেন।
এসময় বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক  নেতৃত্বে বিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দের সার্বিক সহযোগিতায় ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সুশৃঙ্খলভাবে চলছে বলে জানান উপস্থিত অভিভাবক বৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম