1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফেলানী হত্যা দিবস উপলক্ষে সুশীল ফোরাম সরকারের কাছে ৫ টি দাবী পেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১০ মার্চ ২০২৫, ১০:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাঙ্গাবালীতে দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত ধর্ষকের প্রকাশ্যে ফাঁসির দাবিতে তিতাসে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল **নারীর প্রতি সহিংসতা ও বিচারহীনতার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে গুইমারা উপজেলা ছাত্রদল** সারাদেশে ধর্ষণের প্রতিবাদ ও দোষীদের শাস্তির দাবিতে শেরপুরে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ রাউজানে গাউসিয়া কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও ইফতার মাহফিল ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে গণধোলাই দিল শিক্ষার্থীরা ! ঠাকুরগাঁওয়ে পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষণের ঘটনায় উত্তপ্ত ! সোনারগাঁয়ে ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে গ্রেফতার বাণিজ্যের অভিযোগ শেরপুরের নকলায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে দাদা গ্রেপ্তার নোয়াজিষপুর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল

ফেলানী হত্যা দিবস উপলক্ষে সুশীল ফোরাম সরকারের কাছে ৫ টি দাবী পেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৯৮ বার

“প্রেসবিজ্ঞপ্তি”

আগামী ৭ই জানুয়ারী ফেলানী হত্যা দিবস উপলক্ষে সুশীল ফোরামের দপ্তর সম্পাদক স্বাক্ষরিত এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে সুশীল ফোরাম সভাপতি মোঃ জাহিদ সরকারের প্রতি দাবী পেশ করেন।
চিঠিতে তিনি বলেন, ফেলানী ট্রাজেডিটি
আমাদের পরাধীনতার প্রত্যক্ষ দলিল, এমন অানেক নাম জানা, অজানা ফেলানীকে ৫৪ বছরে ভারতের কাছে থেকে বন্ধুত্ব স্বরূপ সীমন্তে “বিএসএফ” গুলিকরে আমাদের কে হত্য করা হয়।
এভাবে সিমান্তে আর কোন মানুষ যেন,
ফেলানীর মত বাংলাদেশী (ভাই /বোন) কে হত্যা করা না হয়। এ ব্যাপারে সরকার যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করবে বলে আশা ব্যক্ত করেন ।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে” ফেলানী দিবস উপলক্ষে, সরকারের কাছে সুশীল ফোরামের পক্ষ থেকে সুনির্দিষ্ট ৫ টি দাবী পেশ করেন তিনি ।
১। ফেলানীর নামে একটি সড়কের নামকরণ করা হোক।
২। ফেলানীর পরিবারকে সরকারের পক্ষ থেকে প্রতি মাসে একটি সম্মানী ভাতা প্রদান করা হোক
৩। আন্তর্জাতিক আদালতে ফেলানী হত্যার বিচার করা হোক।
৪। ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তে সকল হত্যাকান্ড বন্ধ করা হোক।
৫। সীমান্তে সকল হত্যাকান্ডের বিচার করা হোক।।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম