1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলাকারী সেই মহাসিনকে পুলিশে দিলেন এলাকাবাসী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০১ মার্চ ২০২৫, ০২:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বালিয়াডাঙ্গীতে চাড়োল ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি বাবু, সম্পাদক সবুর ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে ২ কারারক্ষী সাময়িক বরখাস্ত ! পোকখালী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন বালিয়াডাঙ্গীতে চাড়োল ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি বাবু, সম্পাদক সবুর ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে দুস্থদের মাঝে গরু-ছাগল-টিউবওয়েল ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন দেলাওয়ার নকলা উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে সরকারি অনুদানের টাকা আত্মসাৎ ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের ওপর বিএনপি নেতার নেতৃত্বে সন্ত্রাসী হামলা, হত্যার চেষ্টা এক শ্রেনীর লোক আছে তাদের দেখতে বাংলাদেশী মনে হলেও তার মূলত ভিন্ন দেশী, ষড়যন্ত্রকারী — আমিনুল হক থানচিতে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চহ্লামং মারমা নবীগঞ্জে নারীকে হত্যা করে অন্যকে ফাঁসানোর চেস্টা ॥ ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড

তিতাসে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলাকারী সেই মহাসিনকে পুলিশে দিলেন এলাকাবাসী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৪৪ বার

তিতাস (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

৪ আগষ্ট কুমিল্লার তিতাস উপজেলার বাতাকান্দি বাজারে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনেজ ছাত্র-জনতার ওপর হামলাকারী উপজেলার জগতপুর ইউনিয়নের কেশবপুর গ্রামের বাসিন্দা আওয়ামী লীগের দোসর মো. মহসিন মিয়াকে (৫৫) এলাকাবাসী আটক করে তিতাস পুলিশের নিকট সোপর্দ করেছেন। শনিবার বিকেলে উপজেলার কেশবপুর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে মহাসিনকে আটক করে গ্রামবাসী।

স্থানীয়দের সুত্রে জানা যায়, মহাসিন ৪ আগস্টে ছাত্র জনতার ওপর হামলা করেও থেমে নেই। গত বৃহস্পতিবার বিকালে আওয়ামী লীগ নেতা ও জগতপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মজিবুর রহমানের সাথে সংঘবদ্ধ হয়ে তিতাস উপজেলার জাসাস এর আহ্বায়ক মো. সামির হোসেন ও তার মায়ের উপর হামলা করে গুরতর আহত করে।এঘটনায় সামির হোসেন বাদী হয়ে তিতাস থানায় একটি মামলা করেছে।

এবিষয়ে মামলার বাদী সামির হোসেন বলেন, মহাসিন মিয়া ৪ আগস্ট বাতাকান্দি বাজারে ছাত্র-জনতার ওপর হামলা করেও থেমে নেই। গ্রামের মানুষকে এখনোও ভয়ভীতি দেখায় এবং বৃহস্পতিবার বিকালে মজিব চেয়ারম্যানের সাথে সংঘবদ্ধ হয়ে অতর্কিত ভাবে আমার ওপর এবং মায়ের উপর হামলা করে। এঘটনায় আমি থানায় মামলা করেছি।

তিতাস থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মামুনুর রশিদ বলেন, বিএনপি নেতা সামির হোসেন ও তার মায়ের উপর হামলার ঘটনায় মামলা হয়েছে। এজাহার নামীয় দুজনকে গ্রেফতার করে আদালতে পাঠিয়েছি।এছাড়াও গ্রেফতারকৃত মহাসিন ৪ আগস্ট ছাত্র-জনতার ওপর হামলা করেছে এমন একটি ভিডিও আমি দেখেছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম