1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় আমতৈল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়ানুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫, ০৪:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় প্রথম লেটুস চাষে উত্তম সরকারের ব্যপক সফলতা! রমজানের প্রথম দিন দ্রব্যমূল্য  নিয়ন্ত্রণে রাউজানে ভ্রাম্যমাণ  আদালতের অভিযান মাগুরা মেডিকেল কলেজ বন্ধ করে একিভূত করার ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও মহাসড়ক অবরোধ! মাগুরায় ৭তম ভোটার দিবস উপলক্ষে র্র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঐতিহাসিক পতাকা উত্তোলন দিবস উপলক্ষে জেএসডি’র গণসমাবেশ চাঁদা না দেয়ায় প্রবাসীর কর্মচারীকে মারধরের অভিযোগ মাগুরায় মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় শিবির ও জামায়াতের বর্নাঢ্য র্র্যালী ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ৫৭ পঙ্গু ও দুস্থ শ্রমিকের মাঝে চেক বিতরণ মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি দক্ষিণ  দলইনগর শাখার ইফতার সামগ্রী বিতরণ চৌদ্দগ্রামে জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের মতবিনিময় সভা

মাগুরায় আমতৈল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়ানুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৫৫ বার

মােঃ সাইফুল্লাহ;

মাগুরা শ্রীপুরের আমতৈল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়ানুষ্ঠান বুধবার দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র ও পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের যুগ্মসচিব মোল্যা মিজানুর রহমান ।

বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি অধ্যক্ষ (অবঃ) মুন্সি মোখলেছুর রহমানের সভাপতিত্বে, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যশোর জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী মোঃ আসাদুজ্জামান, মাগুরার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোঃ মাহবুবুল হক, উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাখী ব্যানার্জী, শ্রীপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ নির্মল কুমার সাহা, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবদুল গণি, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ আবদুর রশিদ। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোল্লা ফয়জুর রহমান লাবু ।
ক্রীড়ানুষ্ঠান আমতৈল মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও আমতৈল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে ৩৩ টি ইভেন্টে খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

খেলায় প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় স্থান অর্জনকারীদের হাত পুরস্কার তুলে দেন অনুষ্ঠানের আগত অতিথিগণ।
অনুষ্ঠানে দেখতে বিভিন্ন বয়সের শ্রেনী পেশার মানুষ বিদ্যালয়ে ভীড় জমায়।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
তাং ৩০/০১/২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম