1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাভারের স্থানীয় একটি মিলনায়তনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা জেলার পেশাজীবী থানার ২০২৫-২৬ সেশনের জন্য কমিটি ঘোষণা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলশিক্ষিকাকে পুড়িয়ে মেরে আত্মহত্যা বলে চালানো হয়– সিআইডি মাগুরায় নানা আয়োজনে বিশ্ব চিন্তা দিবস পালিত সিরাজদিখানে শহীদ জিয়া স্মৃতি সিক্স-এ-সাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ফাইনাল অনুষ্ঠিত  ঠাকুরগাঁওয়ে আবুল হোসেন সরকার ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের দায়িত্ব প্রদানে অনিয়মের অভিযোগ ! সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের পর মাদ্রাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার এক পরিবারের বিরুদ্ধে ১০ মামলা- প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় দু’টি পাইপগান ও দেশীয় অস্ত্রসহ বিভিন্ন সরঞ্জামাদি উদ্ধার! মাগুরার কুমার নদীতে ভেসে উঠল নিখোঁজ ব্যবসায়ীর হাত পা বাঁধা লাশ! ঠাকুরগাঁওয়ে শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা জানাতে এসে ক্ষোভ আইনজীবীদের ! লালমাইয়ে জামাতের ভাষা দিবস উপলক্ষে বর্নাঢ্য যুব র্যালী অনুষ্ঠিত 

সাভারের স্থানীয় একটি মিলনায়তনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা জেলার পেশাজীবী থানার ২০২৫-২৬ সেশনের জন্য কমিটি ঘোষণা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৪১ বার

আজ মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) সন্ধায় সাভারের স্থানীয় একটি মিলনায়তনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা জেলার পেশাজীবী থানার ২০২৫-২৬ সেশনের জন্য কমিটি ঘোষণা করা হয়। থানা আমীর আসাদুজ্জামান জীম এর সভাপতিত্বে সঞ্চালনা করেন থানা সেক্রেটারি এডভোকেট রাশেদ ইবনে কামাল।
এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ঢাকা জেলার সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা শাহাদাত হোসাইন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাওলানা শাহাদাত হোসাইন বলেন, ৫ই আগষ্টের পরে নতুন যে স্বাধীনতা পেয়েছি শোকরিয়া হিসেবে ময়দানে সর্বশক্তি দিয়ে কাজ করতে হবে। সাধারণ জনগণের ভাত ও ভোটের অধিকার নিশ্চিত করার জন্য কাজ করে যেতে হবে। সকল শ্রেনির পেশার মানুষের মাঝে দাওয়াত পৌঁছাতে হবে। এক স্বৈরাচারের পতনের পরে নতুন স্বৈরাচারের আগমন যাতে না ঘটে সেজন্য সজাগ থাকারও আহবান জানান।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে জেলা কর্মপরিষদ সদস্য এমদাদুল হক বলেন, বিপ্লবের পরে পরিপূর্ণ সুফল জনগণ পাচ্ছে না আমলাদের অসহযোগিতার কারনে। এজন্য পেশাজীবী সংগঠনের কাজ হবে এসব আমলাসহ সকল পেশার মানুষের মাঝে দাওয়াত পৌঁছানো এবং সংগঠনের সাথে সম্পৃক্ত করা।

এছাড়াও থানার নায়েবে আমীর মোঃ লুৎফর রহমান ও সহকারী সেক্রেটারি মোঃ শরিফুল ইসলামসহ সভায় দশ সদস্য বিশিষ্ট থানা কর্মপরিষদ ঘোষণা করা হয় এবং থানা আমীর সকল কর্মপরিষদ সদস্যকে শপথ বাক্য পাঠ করান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম