1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢাকা -সিলেট মহাসড়কে নবীগঞ্জে প্রাইভেট কারে আগুন,আ.লীগের নাশকতা বলছে বিএনপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০১:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফ্যাসিস্ট খুনী আওয়ামীদের রাজপথে প্রতিহত করতে প্রস্তুত নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি সাতকানিয়া খাগরিয়ার আগুনে পুড়ে যাওয়া চার পরিবার কে আর্থিক সহায়তা দিলেন বিএনপি ঠাকুরগাঁওয়ে চকলেটের লোভে হাজির শিক্ষার্থী, দুদকে ধরা ভুয়া মাদ্রাসা কাণ্ড ! রামগড়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় অস্ত্র উদ্ধার এসএসসি পরীক্ষার মধ্যে কোচিং বাণিজ্য ; অর্ধ লক্ষ টাকা জরিমানা চৌদ্দগ্রামে দেশীয় ফল রক্ষায় নিজ উদ্যোগে কাঠবিড়ালী নিধন করে স্থানীয়দের প্রশংসায় ভাসছেন বৃদ্ধ আব্দুল লতিফ চৌদ্দগ্রামে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে প্রবাসীর জায়গা দখল করে ঘর নির্মাণের অভিযোগ ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসিকে স্ট্যান্ড রিলিজ করেছেন– রংপুর ডিআইজি, চৌদ্দগ্রামে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৩ ডাকাত আটক মাগুরায় আলোচিত শিশু আছিয়া খাতুনের ধর্ষণ ও হত্যা মামলার চার্জশিট গ্রহন করেছে আদালত!

ঢাকা -সিলেট মহাসড়কে নবীগঞ্জে প্রাইভেট কারে আগুন,আ.লীগের নাশকতা বলছে বিএনপি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ৫৯ বার

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ)

আওয়ামী লীগের দেশব্যাপী সকাল-সন্ধ্যা সর্বাত্মক কঠোর হরতাল কর্মসূচির মধ্যে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় একটি প্রাইভেট কারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। অগ্নিকাণ্ডের পর ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুণ নিয়ন্ত্রণে আনে। এতে কোনো ধরণের হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। তবে প্রাইভেট কারের মালিকপক্ষ বা চালককে না পাওয়ায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা নিয়ে চলছে নানা আলোচনা।

বিএনপি বলছে, অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা আওয়ামী লীগের ডাকা হরতালের সু-পরিকল্পিত নাশকতা। মঙ্গলবার ভোরে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের নবীগঞ্জ উপজেলার গজনাইপুর ইউনিয়নের গজনাইপুর নামকস্থানে প্রাইভেট কারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস জানায়- মঙ্গলবার ভোরে নবীগঞ্জ উপজেলার গজনাইপুর এলাকায় মহাসড়কে মাঝামাঝি অবস্থায় থাকা সিলেটগামী একটি প্রাইভেট কারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে নবীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একদল কর্মী ও শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ এবং গোপলার বাজার তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। অন্যদিকে আওয়ামী লীগের দেশব্যাপী সকাল-সন্ধ্যা সর্বাত্মক কঠোর হরতাল কর্মসূচির মধ্যে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের একটি প্রাইভেট কারে রহস্যজনকভাবে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।গজনাইপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুল খায়ের কায়েদ বলেন- স্বৈরাচার খুনি হাসিনা দেশ থেকে পালিয়ে যাওয়ার পর দেশকে অস্থিতিশীল করার জন্য আওয়ামী লীগের ডাকা হরতালে নাশকতার অংশ হিসেবে মহাসড়কের উপর ৩০-৪০ হাজার টাকা মূল্যের একটি পুরাতন প্রাইভেট কারে ভোরে আগুন দেয়ার ঘটনা ঘটে। উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতিসহ বেশ কয়েকজন সিনিয়র নেতার বাড়ি এই এলাকায় হওয়ায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনার সঙ্গে তাদের সংশ্লিষ্টতা থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।নবীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক শিহাব আহমেদ চৌধুরী বলেন- এটি একটি পরিকল্পিত নাশকতা, পতিত খুনি হাসিনার এমপি কেয়া চৌধুরীর নির্দেশে উপজেলা আওয়ামী লীগের র্শীষ নেতাদের এ ঘটনার সঙ্গে সম্পৃক্ততা থাকতে পারে, তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর প্রতি অনুরোধ রইলো।নবীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ইনচার্জ সাজেদুর রহমান জানান- ভোরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনি, এতে কোনো হতাহতের আলামত পাওয়া যায়নি৷  প্রাইভেট কারের সিলিন্ডার অক্ষত অবস্থায় ছিল। তিনি- বলেন গাড়িটি দাঁড়িয়ে ছিল, না চলন্ত ছিল তা বুঝা যায়নি।নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামাল হোসেন বলেন- মহাসড়কে প্রাইভেট কারে অগ্নিকাণ্ডের পর পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে, কিভাবে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হলো তা এখনো বলা যাচ্ছেনা। সেখানে প্রাইভেট কারের চালক বা মালিকপক্ষের কাউকে পাওয়া যায়নি। ওসি আরো বলেন- কিভাবে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে, এটি নাশকতার কোনো ঘটনা কী না তা আমরা খতিয়ে দেখছি।

মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ)

তারিখ ১৮/০২/২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net