1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অসুস্থ্য সাংবাদিক ফয়সাল দেখতে তার বাড়িতে জামায়াত নেতৃবৃন্দ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি বাপ ছেলে, জমি দখলের অভিযোগ মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাগুরায় নববর্ষকে শুভেচ্ছা জানিয়ে জামায়াতে ইসলামীর ব্যাতিক্রমী গণসংযোগ পালন! ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন কর্মসূচি ও উৎসবমূখর পরিবেশে পহেলা বৈশাখ উদযাপিত ! নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে নকলায় বাংলা নববর্ষ পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে কারাগারে নববর্ষ উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে বেলীর অভাবের সংসারে আলো হয়ে এলো ফুটফুটে ছেলে ! চৌদ্দগ্রামে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বৈশাখী আনন্দ শোভাযাত্রা তিতাসে প্রবাসী স্বপন হত্যা মামলার আসামি দুই সহোদর ভাই গ্রেপ্তার ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রামে ঘুরে ঘুরে শিশুদের আবদার ‘রাক্ষস এসেছি রে…চাল দে’

অসুস্থ্য সাংবাদিক ফয়সাল দেখতে তার বাড়িতে জামায়াত নেতৃবৃন্দ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫
  • ৩১ বার

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি :

ডেংগু জ্বরে আক্রান্ত দৈনিক শতাব্দী পত্রিকার সোনারগাঁ উপজেলা প্রতিনিধি ও সোনারগাঁ থানা প্রেসক্লাবের সদস্য ফয়সাল আহমেদের শারীরিক অবস্থা ও খোঁজখবর নিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ-৩, সোনারগাঁ আসনের মনোনীত এমপি প্রার্থী ও জামায়াত ইসলামী কেন্দ্রীয় মজলিসের সূরা সদস্য প্রিন্সিপাল ড. মো. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া।

ডেংগু জ্বরে আক্রান্ত সাংবাদিক ফয়সাল আহমেদকে দেখতে মঙ্গলবার (১১ই মার্চ) বিকেলে তার পশ্চিম সনমান্দী গ্রামের নিজ বাড়িতে যান।

এ সময় বাংলাদেশ জামায়েত ইসলামী কেন্দ্রীয় কমিটির মজলিসে সূরা সদস্য ও শিক্ষাবিদ গবেষক জামায়াত মনোনীত এমপি প্রার্থী প্রিন্সিপাল ড. মো. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ফয়সাল আহমেদের শারীরিক অবস্থার খোঁজ খবর নেন এবং সুস্থতার জন্য দোয়া মোনাজাত করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সনমান্দী ইউনিয়ন জামায়াতের নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিকবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net