1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
**নারীর প্রতি সহিংসতা ও বিচারহীনতার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে গুইমারা উপজেলা ছাত্রদল** - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০২:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাম্য হত্যা: বিভিন্ন দাবিতে শাহবাগ থানা ঘেরাও শিক্ষার্থীদের ইসরায়েলের সঙ্গে বাণিজ্যিক সম্পর্ক ছিন্ন স্পেনের ভোরের কাগজ এর স্বৈরাচারের দোসরদের তালিকা -পর্ব-৩ বিএনপি চাঁদাবাজি-দখলবাজির মধ্যে নেই : মির্জা আব্বাস তীব্র দাবদাহে পিপাসার্ত মানুষের মধ্যে হক কমিটির  শরবত বিতরণ নকলায় মাদক বিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাজধানীর ৯ স্থানে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ বন্যা নিয়ন্ত্রণে ৩৩০০ কোটি টাকার ঋণ অনুমোদন করলো বিশ্বব্যাংক খুটাখালী বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার গুণগত মান উন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ হত্যা মামলার আসামী আওয়ামী লীগের  চেয়ারম্যানকে বিএনপি সমর্থিত মেম্বারদের ফুল দিয়ে বরণের অভিযোগ

**নারীর প্রতি সহিংসতা ও বিচারহীনতার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে গুইমারা উপজেলা ছাত্রদল**

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫
  • ৭০ বার

গুইমারা (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

দেশব্যাপী নারীর প্রতি সহিংসতা, নিপীড়ন, ধর্ষণ, অনলাইনে হেনস্তা এবং আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির প্রতিবাদে গুইমারা উপজেলা ছাত্রদল এক মানববন্ধন আয়োজন করেছে।

আজ (১০ মার্চ) সোমবার সকালে গুইমারা উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠিত এ মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করেন ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় শিক্ষার্থীরা। তারা নারীর প্রতি সহিংসতা, ধর্ষণ, নিপীড়ন এবং বিচারহীনতার বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ প্রতিবাদ জানিয়ে একটি স্বচ্ছ ও নিরাপদ সমাজ প্রতিষ্ঠার দাবিতে সোচ্চার হন।

মানববন্ধনে বক্তারা সরকারের প্রতি আহ্বান জানান, নারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে কার্যকরী পদক্ষেপ গ্রহণ করতে হবে এবং অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নিতে হবে। এছাড়া, তারা আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নত করতে এবং বিচারব্যবস্থার গতিশীলতা বৃদ্ধির জন্য সরকারের প্রতি অবিলম্বে কার্যকর পদক্ষেপের দাবি জানান।

মানববন্ধনটি সকাল ১১:৩০ টায় শুরু হয়ে এক ঘণ্টা ব্যাপী চলতে থাকে। গুইমারা উপজেলা ছাত্রদল তাদের এই উদ্যোগের মাধ্যমে সমাজে নারীর প্রতি সহিংসতার বিরুদ্ধে শক্তিশালী অবস্থান নিতে এবং একটি সুশৃঙ্খল, নিরাপদ সমাজ গঠনে ভূমিকা রাখতে সংকল্পবদ্ধ।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন গুইমারা উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ সোহাগ, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক পারভেজ হোসেন। মানববন্ধনে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ আরমান হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আইয়ুব আলী ডালিম প্রমুখ।

মাইন উদ্দিন বাবলু,গুইমারা খাগড়াছড়ি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net