1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পইন উপলক্ষে সাংবাদিকদের নিয়ে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি বাপ ছেলে, জমি দখলের অভিযোগ মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাগুরায় নববর্ষকে শুভেচ্ছা জানিয়ে জামায়াতে ইসলামীর ব্যাতিক্রমী গণসংযোগ পালন! ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন কর্মসূচি ও উৎসবমূখর পরিবেশে পহেলা বৈশাখ উদযাপিত ! নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে নকলায় বাংলা নববর্ষ পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে কারাগারে নববর্ষ উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে বেলীর অভাবের সংসারে আলো হয়ে এলো ফুটফুটে ছেলে ! চৌদ্দগ্রামে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বৈশাখী আনন্দ শোভাযাত্রা তিতাসে প্রবাসী স্বপন হত্যা মামলার আসামি দুই সহোদর ভাই গ্রেপ্তার ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রামে ঘুরে ঘুরে শিশুদের আবদার ‘রাক্ষস এসেছি রে…চাল দে’

মাগুরায় জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পইন উপলক্ষে সাংবাদিকদের নিয়ে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ, ২০২৫
  • ৪০ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সাংবাদিকদের নিয়ে অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা বুধবার সকালে সিভিল সার্জনের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মাগুরার সিভিল সার্জন কার্যালয় এ অবহিতকরণ সভার আয়োজন করে।
সিভিল সার্জন ডাঃ শামীম কবিরের সভাপতিত্বে এ অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন মাগুরা প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক সাইদুর রহমান, মাগুরা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সিনিয়র স্বাস্থ্য শিক্ষা কর্মকর্তা জিল্লুর রহমান, ডাঃ প্রতীক কুমার বনিক, ডাঃ ইজাজ আহম্মেদ।

সভায় জানানো হয় ১৫ মার্চ ২০২৫ ইং, মাগুরা জেলায় ৪ উপজেলায় ১ লাখ ২০ হাজার ৩৪৯ শিশুকে একটি করে ভিটামিন ‘এ ‘ প্লাস কাপসুল খাওয়ানো হবে। ১৫ মার্চ সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত এ কার্যক্রম চলবে। জেলার ৪ উপজেলায় ৯৪১ টি কেন্দ্রে ২১০৮ স্বেচ্ছাসেবীর মাধ্যমে ৬ – ১১ মাস বয়সী ১২ হাজার ৯ শত ৪৯ শিশুকে একটি করে নীল রঙের ভিটামিন এ ক্যাপসুল এবং ১২ – ৫৯ মাস বয়সী ১লাখ ৭ হাজার ৪ শ শিশুকে একটি করে লাল রংয়ের ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।

তাং ১২/০৩/২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net