1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে বিস্ফোরক মামলায় ‘জয় বাংলা’ কারাগারের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফ্যাসিস্ট খুনী আওয়ামীদের রাজপথে প্রতিহত করতে প্রস্তুত নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি সাতকানিয়া খাগরিয়ার আগুনে পুড়ে যাওয়া চার পরিবার কে আর্থিক সহায়তা দিলেন বিএনপি ঠাকুরগাঁওয়ে চকলেটের লোভে হাজির শিক্ষার্থী, দুদকে ধরা ভুয়া মাদ্রাসা কাণ্ড ! রামগড়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় অস্ত্র উদ্ধার এসএসসি পরীক্ষার মধ্যে কোচিং বাণিজ্য ; অর্ধ লক্ষ টাকা জরিমানা চৌদ্দগ্রামে দেশীয় ফল রক্ষায় নিজ উদ্যোগে কাঠবিড়ালী নিধন করে স্থানীয়দের প্রশংসায় ভাসছেন বৃদ্ধ আব্দুল লতিফ চৌদ্দগ্রামে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে প্রবাসীর জায়গা দখল করে ঘর নির্মাণের অভিযোগ ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসিকে স্ট্যান্ড রিলিজ করেছেন– রংপুর ডিআইজি, চৌদ্দগ্রামে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৩ ডাকাত আটক মাগুরায় আলোচিত শিশু আছিয়া খাতুনের ধর্ষণ ও হত্যা মামলার চার্জশিট গ্রহন করেছে আদালত!

ঠাকুরগাঁওয়ে বিস্ফোরক মামলায় ‘জয় বাংলা’ কারাগারের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ মার্চ, ২০২৫
  • ৪৩ বার

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি

‘ডেভিল হান্ট’ অভিযানে ঠাকুরগাঁও জেলায় আওয়ামী লীগের প্রায় ২ হাজার নেতা-কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এর মধ্যে গতকাল ৪ মার্চ মঙ্গলবার ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার গড়েয়ার এলাকা থেকে ‘জয় বাংলা’ নামের এক কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। এলাকাবাসী জানান, গ্রেপ্তার ব্যক্তির নাম আশরাফুল আলম মানিক (৬৩)। তিনি এলাকার সার-বীজ ব্যবসায়ী এবং আওয়ামী লীগের নিবেদিত কর্মী। সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডের কারণে তিনি এলাকায় ‘জয় বাংলা’ নামে পরিচিত।
এ বিষয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানার উপ-পরিদর্শক রমজান আলী বলেন, আশরাফুল আলম ওরফে জয় বাংলার বিরুদ্ধে সদর থানায় বিস্ফোরক আইনে মামলা হয়েছে। এ মামলায় তাঁকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net