1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থার রাজশাহী বিভাগীয় কমিটি : সভাপতি মামুন, সম্পাদক মাখন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১০:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থার রাজশাহী বিভাগীয় কমিটি : সভাপতি মামুন, সম্পাদক মাখন পাহাড়ের নিরাপত্তা ও শৃঙ্খলা নিশ্চিতে সিন্দুকছড়ি জোনের গুরুত্বপূর্ণ সভা ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৫ নেতা আটক করেছে পুলিশ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কবরের ওপর পাওয়া গেলো গৃহবধূর হাত-পা বাঁধা মরদেহ ! বিএনপি নেতার রাস্তা উদ্ধোধনে আওয়ামী লীগ ফ্যাসিস্ট খুনী আওয়ামীদের রাজপথে প্রতিহত করতে প্রস্তুত নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি সাতকানিয়া খাগরিয়ার আগুনে পুড়ে যাওয়া চার পরিবার কে আর্থিক সহায়তা দিলেন বিএনপি ঠাকুরগাঁওয়ে চকলেটের লোভে হাজির শিক্ষার্থী, দুদকে ধরা ভুয়া মাদ্রাসা কাণ্ড ! রামগড়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় অস্ত্র উদ্ধার এসএসসি পরীক্ষার মধ্যে কোচিং বাণিজ্য ; অর্ধ লক্ষ টাকা জরিমানা

বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থার রাজশাহী বিভাগীয় কমিটি : সভাপতি মামুন, সম্পাদক মাখন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :

দেশের সাংবাদিকদের অধিকার রক্ষা ও পেশাগত মান উন্নয়নের লক্ষ্যে কাজ করা সংগঠন, গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থা (বাসাস) এর রাজশাহী বিভাগীয় কমিটি গঠন করা হয়েছে।

গণমাধ্যমে প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, এ কমিটিতে সভাপতি হিসেবে গোলাম মোস্তফা মামুন এবং সাধারণ সম্পাদক আবু কাওসার মাখনকে কেন্দ্রীয় কমিটি থেকে মনোনিত করা হয়েছে।

মোঃ গোলাম মোস্তফা মামুন বর্তমানে দৈনিক বার্তার মফস্বল সম্পাদক, উত্তর জনপদের সম্পাদক সহ বিভিন্ন সংগঠনের সঙ্গে জড়িত আছেন ও সাধারণ সম্পাদক আবু কাওসার মাখন এশিয়ান টেলিভিশতে কর্মরত এবং অনলাইন নিউজ পোর্টাল যমুনা প্রতিদিন এর সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি।

এদিকে কমিটির সফলতা এবং মঙ্গল কামনা করে রাজশাহী বিভাগীয় কমিটির সভাপতি গোলাম মোস্তফা মামুন ও সাধারণ সম্পাদক আবু কাওসার মাখন এর হাতে দায়িত্ব ভার দেন কমিটির চেয়ারম্যান মোঃ ফয়সাল হোসেন সরদার এবং সিনিয়ার ভাইস চেয়ারম্যান এম এ আরিফ।

আগামী ১ মাসের মধ্যে পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।এছাড়া যারা এ সংগঠনের সঙ্গে নতুনভাবে যুক্ত হতে চায় তাদেরকে রাজশাহী বিভাগের আটটি জেলার মধ্যে সাংগঠনিকমনা, পরিচ্ছন্ন ও ক্লিন ইমেজের সাংবাদিক হতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net