1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল , রামগড় থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে নিয়োগ বানিজ্যে মুন্নার আঙ্গুল ফুলে কলা গাছ ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি বাপ ছেলে, জমি দখলের অভিযোগ

ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৫ বার

মো: মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় গ্রেপ্তারকৃত যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নেওয়ার জন্য থানা ঘেরাও করে তার সমর্থকরা। এ সময় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ লাঠিচার্জ করে তাদের ছত্রভঙ্গ করে।


বুধবার (১৬ এপ্রিল) দুপুরে ঠাকুরগাঁও জেলার রাণীশংকৈল থানায় এ ঘটনা ঘটে বলে জানান, ওসি মুহাম্মদ আরশেদুল হক। গ্রেপ্তারকৃত মতিউর রহমান মতি (৪৫) ঠাকুরগাঁও জেলার রাণীশংকৈল উপজেলার হোসেনগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও তিনি ঐ ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক। ওসি আরশেদুল হক বলেন, মারপিট, শ্বাসরোধ করে হত্যার চেষ্টা ও ছিনতাইয়ের অভিযোগে ১৫ এপ্রিল মঙ্গলবার রাতে রাণীশংকৈল থানায় একটি মামলা দায়ের করেন হোসেনগাঁও ইউনিয়নের উত্তরগাঁও গ্রামের বাসিন্দা মমতাজ আলী। এ মামলায় হোসেনগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মতিকে প্রধান আসামী করা হয়। এছাড়াও মামলায় আরও দুইজনের নাম উল্লেখ সহ অজ্ঞাত ১২ জনকে আসামি করা হয়।
ওসি বলেন, থানায় মামলা দায়েরের পর ১৬ এপ্রিল বুধবার ভোর রাতে অভিযান চালিয়ে মামলার প্রধান আসামি যুবলীগ নেতা মতিউর রহমান মতিকে গ্রেপ্তার করে থানায় আনা হয়। এদিকে মতিকে গ্রেপ্তারের ঘটনায় ১৬ এপ্রিল বুধবার দুপুরে থানা ঘেরাও করে বিক্ষোভ করতে থাকে তার সমর্থকরা। এসময় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে রাণীশংকৈল উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাফিউল মাজলুবিন রহমান ঘটনাস্থলে এসে তাদের বোঝানোর চেষ্টা করেন। কিন্তু তারপরও পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হলে পুলিশ লাঠিচার্জ করেন এব পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। রাণীশংকৈল উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাফিউল মাজলুবিন রহমান বলেন, থানা ঘেরাও করার খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে যাই। সেখানে গিয়ে লোকজনদের বোঝানোর চেষ্টা করি। খালি গলায় ও হ্যান্ড মাইকের মাধ্যমে প্রায় আধাঘন্টা যাবৎ তাদের বোঝানোর চেষ্টা করেও ব্যর্থ হই। পরে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ লাঠিচার্জ করে তাদের ছত্রভঙ্গ করে। ওসি আরশেদুল হক বলেন, মৃদু লাঠিচার্জ করার মাধ্যমে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়৷ পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে গ্রেপ্তারকৃত মতিকে আদালতে পাঠানো হয়েছে এবং অন্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net