1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজশাহীতে মেয়ের বিরুদ্ধে মাকে নির্যাতনের অভিযোগ   - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তিতাসে ইসরায়েলি আগ্রাসনের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নারী কেলেঙ্কারির মহানায়ক উপ-প্রশাসনিক কর্মকর্তা হাফিজুর রহমানের বদলি :জনমনে অসন্তোষ ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন-সভাপতি-জয়নাল : মখদুম সাব্বির-সম্পাদক রাজশাহীতে মেয়ের বিরুদ্ধে মাকে নির্যাতনের অভিযোগ   পৌর ডাম্পিং স্টেশন স্থাপনের উদ্যোগ গ্রামবাসীর তোপের মুখে পিছু হটলো প্রশাসন মাগুরায় যুবদল নেতা মিরান হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত সংবাদ প্রকাশের জেরে মিথ্যা মামলা, প্রতিবাদে মানববন্ধন, দূর্নীতিবাজদের প্রত্যাহারের দাবি গাজায় উপর্যুপরি বিমান হামলা ও নৃশংস গণহত্যার প্রতিবাদে জানিয়েছে বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক ঐক্য জোট খুটাখালীর ব্যবসায়ী নাসির উদ্দীন বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার  ও হয়রানির অভিযোগ!

রাজশাহীতে মেয়ের বিরুদ্ধে মাকে নির্যাতনের অভিযোগ  

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৫ বার

লিয়াকত হোসেন :

রাজশাহী মহানগরীর লক্ষীপুর টিবি পুকুর এলাকায় নিজ মেয়ের বিরুদ্ধে মাকে নির্যাতন ও গালিগালাজ করে বাড়ি থেকে বের করে দিয়ে মেইন গেটে তালা লাগিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনার প্রতিকার চেয়ে মেয়ের বিরুদ্ধে আরএমপি রাজপাড়া থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী শামীমা জামান (৬২) নামের ওই বৃদ্ধা।

অভিযোগে নগরীর লক্ষীপুর টিবি পুকুর এলাকায় মৃতঃ মোকতার জামানের স্ত্রী শামীমা জামান (৬২) বলেন, তাঁর ১ ছেলে ও ১ মেয়ে।
তাঁর মেয়ে সাওথিয়া মিম(৩৬) বিয়ে ১০ বছর হলেও ডিভোর্সী হওয়ায় সে আমার বাড়িতেই থাকেন।
এর-মধ্যে জমির ভাগ পাবে বলে আমার কাছ থেকে জোর পূর্বক বায়না নামা পেপারে স্বাক্ষর করে নেয় যা কোটে মামলা চলমান।

৮ এপ্রিল মঙ্গলবার সকাল সারে ১০ টার সময় আমার বাড়ির মেইন গেটে তালা লাগিয়ে দেন।আমি ও আমার ছেলের বউ সহ ভিতরে ঢুকতে পারছিনা। আমার মেয়ে গোটা বাড়ী দখল করার পায়তারা করছেন ও আমার ছেলে ও বউকে
প্রান-নাশের হুমকী দিচ্ছেন আমাকে অকথ্য ভাষায় গালি-গালাজ করছে।
তার ছেলে জনি বলেন, আমরা সম্পর্কে ভাই বোন আমার মায়ের সম্পত্তিতে আমাদের দুজনেই অংশীদার।
সে কৌশলে সম্পূর্ণ জমি হাতিয়ে নিতে নানা কৌশল অবলম্বন করে এরিপেক্ষিতে আমি রাজশাহী জেলা যুগ্ন জজ আদালত ০১ এ ১৪৫/২০২৪ বাটোয়ারা মামলা করি যা চলমান।
আদালতকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে বাড়ির মেইন গেটে তালা দিয়ে আমার মা ও আমার পরিবারকে বিভিন্নভাবে নির্যাতন ও হুমকি দিয়ে আসছেন আমরা এর সুষ্ঠু বিচার দাবি করছি।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত সাওথিয়া মিম বলেন, আমি একজন সঙ্গীত শিল্পী আমার এ বিষয়টি সকল সাংবাদিক অবগত আপনি ছাড়া।

বাড়ি কেনার ব্যাপারে তারা আমার কাছ থেকে ৮ লক্ষ টাকা কোট বায়না রেজিস্ট্রি মারফত নিয়েছে। অবশিষ্ট বাকি টাকা আমি কোর্টের মাধ্যমে জমা দিয়েছি। আমার মা ভাই আমাকে নির্যাতন করছে।

আমার বিদ্যুৎ লাইন পানির লাইন তারা কেটে দিয়েছে। কাগজের উপরে তো কিছু নাই আমিও অভিযোগ করেছি দেয়ালে পিঠ ঠেকে গেছে বিধায় আমি মেইন গেটে তালা মেরেছি।

এ বিষয়ে রাজপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বলেন, থানায় অভিযোগ হয়েছে মা মেয়ের জমি সংক্রান্ত বিরোধ তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net