1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার কমিউনিটি ক্লিনিক পরিদর্শন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৬:০১ অপরাহ্ন

নবীনগরে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার কমিউনিটি ক্লিনিক পরিদর্শন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৬৯ বার

ইব্রাহীম খলিল:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. কিশলয় সাহা লাউর ফতেপুর ইউনিয়নের ডা. শাহ আলম কমিউনিটি ক্লিনিক পরিদর্শন করেছেন।

বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) দুপুরে সরেজমিনে তিনি এ পরিদর্শন করেন। পরিদর্শনকালে ক্লিনিকের স্বাস্থ্য ব‍্যবস্থাপনা, স্বাস্থ্য শিক্ষা, আগত শিশু ও গর্ভবতী মায়েদের চিকিৎসা সম্পর্কে খোঁজখবর নেন। তাছাড়া সাধারণ রোগীদের রেজিস্ট্রার, স্টক রেজিস্ট্রার, হাজিরা শীট, সিজি ও সিএসজি কমিটির হাজিরা শীট পর্যবেক্ষণ করেন।

এসময় স্বাস্থ্য পরিদর্শক উপজেলা এমটি (ইপিআই) সৈয়দ মেশকাওয়াত হোসেন, স্বাস্থ্য পরিদর্শক (ইনচার্জ) মো. শফিকুল ইসলাম, ক্লিনিকের দায়িত্বরত সিএইচসিপি ও স্টাফগণ উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. কিশলয় সাহা জানান, এ ক্লিনিকটি নতুন প্রতিষ্ঠিত হয়েছে তাই এখানে অতিরিক্ত দায়িত্ব হিসেবে একজন
সিএইচসিপি কাজ করছেন। এছাড়া স্থানীয় ব্যবস্থাপনায় একজন স‍্যাকমো দায়িত্ব পালন করছেন। দ্রুত জনবল নিয়োগে উর্ধতন কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করছেন এ কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net