1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর উপজেলা দ্বায়িত্বশীল সম্মেলন অনুষ্ঠিত। মোঃ সাইফুল্লাহ ; মাগুরায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১ দ্রুতই প্রাথমিকে বড় নিয়োগ – মাগুরায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল , রামগড় থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে

মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর উপজেলা দ্বায়িত্বশীল সম্মেলন অনুষ্ঠিত। মোঃ সাইফুল্লাহ ; মাগুরায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৫৫ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর শ্রীপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে বৃহস্পতিবার বিকেলে শ্রীপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজ মাঠে উপজেলা দায়িত্বশীল সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা আমীর অধ্যাপক ফখরুদ্দিন বিশ্বাস মিজানের সভাপতিত্বে এবং থানা সেক্রেটারী মোঃ মিজানুর রহমান মোল্লার সঞ্চালনায় সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মাগুরা জেলা শাখার আমীর ও কেন্দ্রীয় মজলিশের শুরার অন্যতম সদস্য সাবেক ছাত্রনেতা অধ্যাপক এম,বি বাকের।

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা জেলা জামায়াতে ইসলামীর সাবেক আমীর ও কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরার অন্যতম সদস্য এবং যশোর- কুষ্টিয়া অঞ্চলের সহকারী পরিচালক আব্দুল মতিন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারী অধ্যাপক সাইদ আহমেদ বাচ্চু,সহকারী সেক্রেটারি মাও মারুফ কারখী, জেলা দপ্তর সম্পাদক মোঃ খায়রুল ইসলাম, জেলা প্রচার ও মিডিয়া বিভাগের সম্পাদক মাওলানা মোঃ সাইফুল্লাহ, জেলা অমুসলিম শাখার প্রচার সম্পাদক শ্রী প্রনয় কুমার বিশ্বাস, বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যান ফেডারেশন জেলা সভাপতি মোঃ ইব্রাহিম বিশ্বাস।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমীর কাজী আব্দুল আউয়াল সবুর, সহকারী সেক্রেটারী মাওলানা আব্দুল গাফফার, উপজেলা কর্মপরিষদ সদস্য মোঃ ইলিয়াসুজ্জামান,মাওলানা আমিরুল ইসলাম, মাওলানা অলিয়ার রহমান সহ অন্যান্য শুরা ও কর্মপরিষদ সদস্যবৃন্দ।
সম্মেলনে উপজেলার ৮ ইউনিয়নের আমীর,সেক্রেটারি ও টিম সদস্য এবং সকল ইউনিয়নের ,ওয়ার্ড ও ইউনিট পর্যায়ের কয়শত দ্বায়িত্বশীল উপস্থিত ছিলেন বলে দলীয় সূত্রে জানা গেছে ।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
তাং ১৯/১২/২০২৪ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net