1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অপহরণের পর মুক্তিপণ দাবি, আটক  ২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় আলোচিত শিশু আছিয়া খাতুনের ধর্ষণ ও হত্যা মামলার চার্জশিট গ্রহন করেছে আদালত! রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১ দ্রুতই প্রাথমিকে বড় নিয়োগ – মাগুরায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল ,

অপহরণের পর মুক্তিপণ দাবি, আটক  ২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩১ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৪৪ বার

ফজলে মমিন,শ্রীপুর(গাজীপুর)

গাজীপুরের শ্রীপুরের সাগর (১৮) নামে একজনকে অপহরণ করে চার লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবির অভিযোগে দুজনকে আটক করেছে থানা পুলিশ। উদ্ধার করা হয়েছে অপহৃত সাগরকেও। অপহৃত সাগর উপজেলার তেলিহাটি ইউনিয়নের মুলাইদ গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে।

বুধবার (২৯ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার তেলিহাটি ইউনিয়নের মুলাইদ একার তৌফিক সিএনজি স্টেশন এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শ্রীপুর মডেল থানার পরিদর্শক অপারেশন নয়ন কর।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টর দিকে উপজেলার তেলিহাটি ইউনিয়নের মুলাইদ গ্রামের মোফাজ্জল হোসেনের ছেলে তৌফিক একই এলাকার সাগরকে তার বাড়ি থেকে ডেকে এনে তৌফিক সিএনজি স্টেশনে নিয়ে যায়। এসময় সাগরকে এলোপাতারি ভাবে মারধর করে এবং ৪ লক্ষ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। টাকা না দিলে মেরে ফেলার হুমকি দিয়ে অপহরণকারীরা সাগরের বড় ভাই মোঃ সোহাগের কাছে ফোন দিয়ে টাকা নিয়ে আসতে বলে। টাকা নিয়ে আসতে দেরী হলে অপহরণকারীরা টাকার জন্য সাগরের বাড়িতে গেলে এলাকার স্থানীয় লোকজন বিষয়টি জানতে পেরে অপহরণকারী সদস্যের দুজনকে আটক করে শ্রীপুর থানা পুলিশের হাতে তুলে দেয়।

অপহরণকারী সদস্যের দুজন হলেন- মুলাইদ গ্রামের রমজান আলীর ছেলে মোঃ সাদাব (২৫) ও নাজিম উদ্দিনের ছেলে মোঃ আসাদ মিয়া (২০)।

পরবর্তীতে রাত অনুমান ৩ টার দিকে অপরিচিত একটি নাম্বার থেকে সাগরের বড় ভাইয়ের মোবাইলে ফোন আসে আপনার ছোট ভাই সাগর বর্তমানে গাজীপুর বাইপাস কাঁচাবাজারের সামনে একটি দোকানে আছে সে খুবই অসুস্থ তাকে নিয়ে যান। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে যান। বর্তমানে সাগর সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

ভুক্তভোগী সাগর জানায়, বুধবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে সাদাব ও শিমুল সরকার তার বাড়িতে গিয়ে বলে তৌফিক তাকে ডাকছে।পরে তাকে জোরকরে একটি গারিতে তুলে তৌফিক সিএনজি স্টেশনে নিয় যায়।সেখানে তৌফিক তার কাছে সাড়ে ৩লাখ টাকা পাবে বলে যানায়।পরে তৌফিক সহ ৫-৬ জন মিলে টাকার জন্য তাকে মারধর করে। এক পর্যায়ে তার বড় ভাই সোহাগের কাছে ফোন দিয়ে ৪ লাখ টাকা দাবি করে।

এবিষয়ে শ্রীপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি জয়নাল আবেদীন মন্ডল বলেন, এ ঘটনায় দুজনকে আটক করা হয়েছে। তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদের পরে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net