1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খুটাখালীর ব্যবসায়ী নাসির উদ্দীন বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার  ও হয়রানির অভিযোগ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি বাপ ছেলে, জমি দখলের অভিযোগ মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাগুরায় নববর্ষকে শুভেচ্ছা জানিয়ে জামায়াতে ইসলামীর ব্যাতিক্রমী গণসংযোগ পালন! ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন কর্মসূচি ও উৎসবমূখর পরিবেশে পহেলা বৈশাখ উদযাপিত ! নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে নকলায় বাংলা নববর্ষ পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে কারাগারে নববর্ষ উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে বেলীর অভাবের সংসারে আলো হয়ে এলো ফুটফুটে ছেলে ! চৌদ্দগ্রামে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বৈশাখী আনন্দ শোভাযাত্রা তিতাসে প্রবাসী স্বপন হত্যা মামলার আসামি দুই সহোদর ভাই গ্রেপ্তার ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রামে ঘুরে ঘুরে শিশুদের আবদার ‘রাক্ষস এসেছি রে…চাল দে’

খুটাখালীর ব্যবসায়ী নাসির উদ্দীন বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার  ও হয়রানির অভিযোগ!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২০ বার

ঈদগাঁও (কক্সবাজার)  প্রতিনিধি।

কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার খুটাখালীর বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নাসির উদ্দীন বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার ও হয়রানির অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ব্যবসায়ীসহ  স্থানীয়দের মাঝে  মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে।

অভিযোগে জানা গেছে, গতকাল রবিবার রাত  অনুমানিক সাড়ে ১০ টার সময়ে স্থানীয় ৩নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মৃত নুর হোছনের পুত্র জিয়াউদ্দিন কাজল ও  একই এলাকার রাশেলের সাথে হাফেজখানা মোড় এলাকায় বাকবিতণ্ডা ও মারামারির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনার জের ধরে পরদিন সোমবার দুপুরে কাজলের স্ত্রী-বড় ভাই শামসুদ্দিন মিলে অনলাইন ভিডিও বার্তায় কাজলকে অপহরন করা হয়েছে মর্মে অভিযোগ তুলে থানায় এজাহার দায়ের করে। এতে  ব্যবসায়ী নাসির উদ্দীন এ ঘটনায় জড়িত মর্মে দাবী করেন তারা।
বিষয়টি এলাকায় চাউর হলে ফুঁসে উঠে ব্যবসায়ীসহ স্থানীয়রা। তাৎক্ষণিক তারা প্রতিবাদ জানান।

বিষয়টি খোলাসা করার জন্য ব্যবসায়ী নাসির উদ্দীন খুটাখালী বাজারস্থ  তাঁর ব্যবসায়ী অফিস আল আমানত এন্টারপ্রাইজে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে এবং চকরিয়া থানায় জিডি প্রক্রিয়াধিন বলে জানান।

এতে ব্যবসায়ী বাবুল দাবী করেন, মুলতঃ কাজলের সাথে তাঁর ব্যবসায়ীক দ্বন্দ দীর্ঘদিন ধরে। বিগত সময়ে সাড়ে ১১ লাখ টাকার ব্যবসায়ী লেনদেনে কাজল প্রদত্ত একটি চেক রয়েছে। গেল বছর টাকা শোধ না করায় ঐ চেক ডিজঅনার করে বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালত চকরিয়ায় মামলা করা হয়।  যার নং ৩৩৭ তারিখ ৭/২/২৪ইং।

এ ঘটনার পর থেকে কাজল গং বাবুলের বিরুদ্ধে উঠেপড়ে লেগেছে। এলাকায়  কাজলের একটি সন্ত্রাসী বাহিনী রয়েছে। এসব লোক দিয়ে চিংড়ি ঘের-লবণ মাঠে হরহামেশা নানা অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটায়। যার কারনে লবণ মাঠের চাষিরা ঐ সন্ত্রাসীদের কাছে জিম্মি হয়ে পড়েছে। সম্প্রতি সময়ে মারামারির ঘটনাকে ভিন্নখাতে প্রবাহিত করতে কাজল ও তার ভাই শামসুদ্দিন বাবুলের নামে মিথ্যাচার চালিয়ে প্রশাসনকে বিভ্রান্ত করছে। অথচ ঘটনার সময় বাবুল এলাকায় ছিলেন না। ঐ সময় তিনি চকরিয়া উপজেলা বিএনপির আহবায়কের বাসায় ছিলেন বলে দাবীরকরেন।

ব্যবসায়ী বাবুল ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন,  মুলতঃ কাজল চিহ্নিত অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী, তার বিরুদ্ধে সিআর-জিআরসহ প্রায় ৭ টি মামলা রয়েছে। মামলাগুলো যথাক্রমে ১১ লাখ ৫০ হাজার টাকার চেক মামলা সিআর নং -৩৩৭, তারিখ ৭/২ /২৪ ইং, কক্সবাজার জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট,  চকরিয়া চৌকি আদালতে সিআর মামলা নং ১৮৫৬/২০২৩ তারিখ ৩/৯/২৪ ইং। বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালত চকরিয়ায় অপর সিআর মামলা নং ২২৩২/২৪ তারিখ-৯/৯/২৪ ইং, এছাড়াও  চকরিয়া থানায় মামলা নং- ৮৬/৬ তারিখ ৪/১/২৪ ইং, মামলা নং-১৭/১৪০ তারিখ ১২/৮/২৪ ইং,  মামলা নং- ৪১/৪০ তারিখ ১৫/১/২০২৫ ইং ও মামলা নং-৩১/১৩১ তারিখ ২২/৩/২৫ ইং।

এসব মামলার ফেরারী-দাগী আসামী কাজল অন্য একটি ঘটনায় ব্যবসায়ী বাবুলকে ফাঁসাতে নানা ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা। তারা দ্রুত সময়ের মধ্যে অভিযুক্ত কাজলের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা ও অপহরন নাটকের অবস্থান তুলে ধরার জন্য প্রশাসনের সহযোগিতা কামনা করেছেন।
৭/৪/২০২৫ খ্রি.
সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net