1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে কিন্ডারগার্টেন স্কুলের পরিচালক ও শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচি পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তিতাসে ব্যবসায়ীদের সংগঠন আই.বি.ডব্লিউ.এফ-এর ইফতার মাহফিল আলোচিত মাগুরার শিশু আছিয়ার বাড়িতে শোকের মাতম! ঝুঁকিপুর্ণ সাংবাদিকতা পেশায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান খাগড়াছড়ির গুইমারা বাজারে সপ্তাহে দুই দিন বসে কলার বৃহৎ হাট ছাত্র জনতার তোপের মুখে পালিয়ে যাওয়া ঢাকা মিরপুর ল কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আলাউদ্দিনের কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত মাগুরায় জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পইন উপলক্ষে সাংবাদিকদের নিয়ে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত আলোচিত মাগুরার আছিয়া খাতুনের বাড়ীতে জামায়াতে ইসলামীর উপজেলা নেতৃবৃন্দ ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু, পরিবার বলছে আত্মহত্যা ! “রামুর শিক্ষক নুরুচ্ছফা হত্যার নয় বছর” পিতৃহত্যার ন্যায় বিচার চায় শিশু ইয়াহিয়া

ঝিনাইদহে কিন্ডারগার্টেন স্কুলের পরিচালক ও শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচি পালিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ জুলাই, ২০২০
  • ২৫১ বার

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ
মহামারী করোনার কারণে ক্ষতিগ্রস্থ কিন্ডারগার্টেন স্কুলগুলোর জন্য আর্থিক অনুদান ও শহজ শর্তে ঋণের দাবীতে ঝিনাইদহে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসাবে অবস্থান কর্মসূচী পালিত হয়েছে।

আজ সকালে ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের সামনে এ কর্মসূচী পালন করে বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের ঝিনাইদহ জেলা শাখা।এতে ব্যানার ফেস্টুন, প্লেকার্ড নিয়ে জেলার বিভিন্ন কিন্ডার গার্টেন স্কুলের পরিচালক ও শিক্ষকরা অংশ নেয়।

বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন এর ঝিনাইদহ জেলা শাখার সভাপতি ও এজে ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের পরিচালক গোলাম মোস্তফা চঞ্চল বলেন সরকারী স্কুলের পাশাপাশি কিন্ডারগার্টেন স্কুলগুলো জেলার শিশু শিক্ষায় ব্যাপক ভুমিকা পালন করে আসছে । এতে সরকারের যেমন কোন খরচ হচ্ছে না তেমন অনেক বেকার সমস্যার সমাধান হচ্ছে। কিন্তু দীর্ঘদিন বন্ধ থাকার কারনে স্কুলের আসবাব নষ্ট হয়ে গেছে, ঘরভাড়া দিতে পারছে না, শিক্ষক কর্মচারীদের বেতন দিতে পারছে না। অনেক প্রতিষ্ঠান ইতোমধ্যে বন্ধ হয়ে গেছে। তাই শিশু শিক্ষার মত একটি গুরুত্বপূর্ণ ক্ষেত্রে মাননীয় প্রধান মন্ত্রির সুদৃষ্টি কামনা করছি। সহজ শর্তে দীর্ঘমেয়াদি ঋণ সুবিধা পেলে আমরা আবার নতুন করে শুরু করতে পারবো। রক্ষা হবে শিশু শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলো। তাই আমাদের দাবী এই প্রতিষ্ঠান ও এদের সাথে জড়িত উদ্দোক্তা, শিক্ষক কর্মচারী ও কোমলমতি শিশু শিক্ষার্থীদের দিকে তাকিয়ে এই শিক্ষাবান্ধব সরকার একটি প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা করবে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম