1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টালিগঞ্জে আবার ও বিয়ের সানাই! সাতপাকে বাঁধা পড়তে চলেছে দুই বাংলার জনপ্রিয় সুরকার অম্লান চক্রবর্তী ও সংগীত শিল্পী সোহিনী সাহা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল , রামগড় থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে নিয়োগ বানিজ্যে মুন্নার আঙ্গুল ফুলে কলা গাছ ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি বাপ ছেলে, জমি দখলের অভিযোগ

টালিগঞ্জে আবার ও বিয়ের সানাই! সাতপাকে বাঁধা পড়তে চলেছে দুই বাংলার জনপ্রিয় সুরকার অম্লান চক্রবর্তী ও সংগীত শিল্পী সোহিনী সাহা

বিনোদন প্রতিবেদক :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪৫৯ বার

অতিমারির মধ্যেও চারিদিকে খারাপ খবরের মাঝেও সুখবর। বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হতে চলেছেন বাংলা ইন্ডাস্ট্রির পরিচিত সুরকার অম্লান চক্রবর্তী ও সংগীত শিল্পী সোহিনী সাহা। জানুয়ারী মাসেই তাদের চার হাত এক হতে চলেছে। সোশ্যাল মিডিয়ায় অম্লান ও সোহিনীর বিয়ে নিয়ে যে জোরদার চর্চা শুরু হয়েছিল সেই রহস্যের সমাধান করতেই আমরা পৌঁছে গেছি অম্লান চক্রবর্তী ও সোহিনী সাহার কাছে।

তাহলে প্রেমের প্রস্তাবটা প্রথম কে দিয়েছিল?

সোহিনী: ভালো প্রশ্ন করেছো তো, এই রে ব্যাপারটা তো ভেবে দেখা হয়নি। আসলে আমরা কেউ কাউকে প্রপোস
করিনি। কিন্তু এবার মনে হচ্ছে প্রপোসটা করেই ফেলতে হবে।

এই ব্যাপারে অম্লান চক্রবর্তীকে জিজ্ঞাসা করলে তিনি বলেন “সোহিনীর সাথে আমার আলাপ সোশ্যাল মিডিয়ায় তাও ৫ বছর আগে। তখন অল্প কথাবার্তা হতো। কিন্তু এই লকডাউনের মধ্যে সোহিনীর সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করা একটা গান আমার আমার খুব ভালো লাগে, ওকে ম্যাসেজ করি, সেই থেকেই আবার নতুন করে কথাবার্তা শুরু হয়। কথা হতে হতেই একটা সময় বুঝতে পারি যে সোহিনীর সাথে কথা বলতে ভালোলাগে। মনে হয় সোহিনী সেই মেয়ে যার সাথে সারাটা জীবন কাটানো যায়।

আমরা দুজনেই ভীষণ সংসারী টাইপের মানুষ। তাই আমরা সবাইকে নিয়েই থাকতে চাই। তাই প্রেম হবার সাথে সাথেই আমরা দুই পরিবারের সম্মতিতে বিয়ের সিদ্ধান্তটাও নিয়ে নি। হ্যাঁ ২০২১ এর জানুয়ারিতেই আমরা বিয়ে করছি। তারিখটা ক্রমশ প্রকাশ্য। তো সবার ভালোবাসা, আশীর্বাদ নিয়েই আমরা আমাদের নতুন জীবনের পথচলাটা শুরু করতে চাই। আপনারা আমাদের আগামী জীবনের জন্য আশীর্বাদ করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net