1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুরে দেশের বৃহত্তম লিচুর বাজার উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১ দ্রুতই প্রাথমিকে বড় নিয়োগ – মাগুরায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল , রামগড় থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে

দিনাজপুরে দেশের বৃহত্তম লিচুর বাজার উদ্বোধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ২৬৯ বার

রফিকুল ইসলাম ফুলাল, দিনাজপুর প্রতিনিধি:
সেরা স্বাদের দেশ নন্দিত লিচুর জেলা দিনাজপুর। এ বছর লিচুর উতপাদন কম হলেও দেশের বৃহত্তম লিচুর বাজার দিনাজপুরে উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হলো। আজ শনিবার সকাল ১১টায় শহরের গোর এ শহীদ বড় ময়দানে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এই লিচুর বাজার উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়।

দিনাজপুর জেলা প্রশাসক মো. খালেদ মোহাম্মদ জাকী প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে দেশ সেরা স্বাদের লিচুর বাজার উদ্বোধন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন বিপিএম, পিপিএম (বার), জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ পরিচালক প্রদীপ কুমার গুহ, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ইমদাদ সরকার, চেম্বারের সভাপতি সুজা উর রব চৌধুরী প্রমুখ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ফল ব্যবসায়ী দোকান মালিক সমিতির সভাপতি মো. রুস্তম আলী, সাধারণ সম্পাদক রাজিউর রহমান বিপ্লব প্রমুখ।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক বলেন, করোনার প্রাদুর্ভাবে সেরা স্বাদে ভরপুর দিনাজপুরের এই লিচু সারাদেশে বিপণনে উন্মুক্ত জায়গায় এই বাজার উদ্বোধন হলো। স্বাস্থ্যবিধি মেনে কৃষক ও ব্যবসায়ীরা দেশের প্রত্যেক প্রান্তে যেন দিনাজপুরের লিচু পৌছানো যায়, এই লক্ষ্যই আমাদের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net