1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাভার প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক ফুলকির সম্পাদকের পিতা'র ইন্তেকাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
থানচিতে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চহ্লামং মারমা নবীগঞ্জে নারীকে হত্যা করে অন্যকে ফাঁসানোর চেস্টা ॥ ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড ঠাকুরগাঁও — ২ আসনে দুই সাবেক এমপি ও ৩ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে বীর মুক্তিযোদ্ধার মামলা । মাগুরায় হাট দারিয়াপুর সম্মিলনী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত মাগুরায় সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তার! মাগুরায় মিথ্যা অপপ্রচার ও হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন! ঠাকুরগাঁওয়ে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সমন্বয়ককে কুপিয়ে জখম । ঠাকুরগাঁওয়ে থানা হেফাজতে তিন গাভীর করুণ মৃত্যু — বিচারের আশায় পরিবার ! ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলশিক্ষিকাকে পুড়িয়ে মেরে আত্মহত্যা বলে চালানো হয়– সিআইডি মাগুরায় নানা আয়োজনে বিশ্ব চিন্তা দিবস পালিত

সাভার প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক ফুলকির সম্পাদকের পিতা’র ইন্তেকাল

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৬৮ বার

সাভার প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক ফুলকির সম্পাদক নাজমুস সাকিবের বাবা আলহাজ্ব আবুল কাশেম ভূঁইয়া বার্ধক্যজনিত কারণে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন) মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৯৫ বছর। তিনি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের (অবসর প্রাপ্ত) প্রধান শিক্ষক ছিলেন।

আজ সোমবার (০৬-০৯-২০২১ বেলা ৩টার দিকে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

আজ বাদ এশা সাভারের স্মরণিকা আবাসিক এলাকার বাইতুল জান্নাত জামে মসজিদে তাঁর প্রথম জানাযার নামায এবং আগামীকাল মঙ্গলবার গ্রামের বাড়ি মাদারীপুর জেলার কালকিনি উপজেলার কয়ারিয়া ঈদগাহ জামে মসজিদে বাদ ফজর দ্বিতীয় জানাজা নামায এবং ঐদিনই সকাল সাড়ে ৭টায় সাহেবরামপুরে নিজ বাড়ির মসজিদে তৃতীয় জানাজা নামায অনুষ্ঠিত হবে।
মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, তিন ছেলে, দুই মেয়ে, নাতি নাতনিসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুমের বড় ছেলে সাভার প্রেসক্লাবের সভাপতি নাজমুস সাকিব, মেজ ছেলে বাংলাভিশন টিভি’র সাভার প্রতিনিধি নজমুল শাহীন এবং ছোট ছেলে ট্রাভেল এজেন্সি ব্যবসায়ি নাজমুল আহসান হামীম । তার পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের কাছে মরহুমের রুহের মাগফিরাতের জন্য দোয়া কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম