1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিরাজদিখানে ছাত্রদলের কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বালিয়াডাঙ্গীতে চাড়োল ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি বাবু, সম্পাদক সবুর ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে ২ কারারক্ষী সাময়িক বরখাস্ত ! পোকখালী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন বালিয়াডাঙ্গীতে চাড়োল ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি বাবু, সম্পাদক সবুর ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে দুস্থদের মাঝে গরু-ছাগল-টিউবওয়েল ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন দেলাওয়ার নকলা উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে সরকারি অনুদানের টাকা আত্মসাৎ ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের ওপর বিএনপি নেতার নেতৃত্বে সন্ত্রাসী হামলা, হত্যার চেষ্টা এক শ্রেনীর লোক আছে তাদের দেখতে বাংলাদেশী মনে হলেও তার মূলত ভিন্ন দেশী, ষড়যন্ত্রকারী — আমিনুল হক থানচিতে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চহ্লামং মারমা নবীগঞ্জে নারীকে হত্যা করে অন্যকে ফাঁসানোর চেস্টা ॥ ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড

সিরাজদিখানে ছাত্রদলের কমিটি গঠন

সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ২৫১ বার

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার কেয়াইন ইউনিয়ন ছাত্রদলের আংশিক কটিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। গত রবিবার রাতে মুশফিকুর রহমান রিমেলকে সভাপতি ও মো. ইদরান শেখকে সাধারণ সম্পাদক করে এই কমিটি অনুমোদন দেন।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবদী ছাত্রদলের সিরাজদখান উপজেলার আহবায়ক হিমেল মল্লিক ও সদস্য সচিব রেহান রহমান মৌসুম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায় ৯ সদস্য বিশিষ্ট কেয়াই ইউনিয়ন শাখার আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

কমিটির অন্যান্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি সিফাত হোসেন, সহ-সভাপতি ফয়সাল আলী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. মমিনুল ইসলাম ফাহিম, সহ-সাধারন সম্পাদক মো. তানভির, সাংগঠনিক সম্পাদক সোহান ভূইয়া, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শাহাদৎ মোল্লা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম