1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শুভ জন্মদিনে শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা সিক্ত হলেন সাবেক ছাত্রনেতা জুয়েল আহমেদ রাজু। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজায় উপর্যুপরি বিমান হামলা ও নৃশংস গণহত্যার প্রতিবাদে জানিয়েছে বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক ঐক্য জোট খুটাখালীর ব্যবসায়ী নাসির উদ্দীন বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার  ও হয়রানির অভিযোগ! ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েলি বাহিনীর নির্বিচারে হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ গাজায় নৃশংস হত্যার প্রতিবাদে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ ফিলিস্তিনের গণহত্যার প্রতিবাদে ফটিকছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল” আলোচিত মাগুরার শিশু আছিয়ার মায়ের সাথে সমাজ সেবা কর্মকর্তার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় ফিলিস্তিনের উপর হামলার প্রতিবাদে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত গাজা ও রাফায় ইসরায়েলের বর্বরোচিত গণহত্যায় মাগুরার শ্রীপুরে ক্রীড়া দিবস উপলক্ষের্্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

শুভ জন্মদিনে শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা সিক্ত হলেন সাবেক ছাত্রনেতা জুয়েল আহমেদ রাজু।

এস এম শাহ জালাল
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৭ মার্চ, ২০২২
  • ৫২৫ বার

শুভ জন্মদিনে নানা শ্রেনী পেশার অসংখ্য মানুষের শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা সিক্ত হলেন লাকসাম উপজেলার উত্তরদা ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড হারাখালের সাবেক ছাত্রলীগের সভাপতি ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সদস্য জুয়েল আহমেদ রাজু।জন্মদিন শুরুর প্রক্কাল থেকেই এটা তার ২৮ তম জন্মদিন।

শ্যামল বাংলাকে জুয়েল আহমেদ রাজু জানানঃ-সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে, ফোনে, মেসেজে, দেশ, বিদেশ থেকে যেসব ছোট ভাই, বড় ভাই, বন্ধুবান্ধব, আত্মীয়স্বজন, সহকর্মী, শুভাকাঙ্ক্ষীরা জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে ভালোবাসা প্রকাশ করেছেন সবাই তিনিও সবার প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা করেছেন। ফেসবুকে দেওয়া স্ট্যাটাসে তিনি বলেন, মানুষের ভালোবাসার প্রতিদান প্রদান করা যায়না। আপনাদের ভালোবাসায় আমি অভিভূত।এই যে অমূল্য ভালোবাসা। এই সম্মান, ভালোবাসা অর্থবিত্ত দিয়ে অর্জন করা যায়না।

আপনাদের ভালোবাসা বারবার আমায় আরো বেশি উদারচিন্তার অধিকারী ও বৃহৎ মনের মানুষ হতে অনুপ্রেরণা জাগায়। প্রতিবার জন্মদিন আসা মানেই একটা একটা করে বছর জীবন থেকে চলে যাওয়া। সময় চলে যাচ্ছে একদিকে মন খারাপ৷ অন্যদিকে অর্জন হচ্ছে আপনাদের ভালোবাসা। এক জীবনে ভালোবাসার চেয়ে বড় কিছু নাই।

সবাইকে ভালোবাসা আর শুভেচ্ছা। আমার জন্য দোয়া রাখবেন সবাই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net