1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ধারাবাহিক চুরির ঘটনায় বাঁশখালী পৌরসভায় আতঙ্ক : দিবালোকে স্কুল শিক্ষকের বাসায় দুধর্ষ চুরি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ০৫:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত চাইল্ড ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন এর অনলাইন কুরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতার ফলাফল হস্তান্তর ও বার্ষিক ইফতার প্রোগ্রাম সম্পন্ন শ্রীপুরে মম নারী ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্র’র আত্মপ্রকাশ ও নতুন কমিটি ঘোষণা পথশিশু ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগের সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ উপহার চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন দুর্নীতির কারখানা রাজশাহী মাউশি:পরিচালকের যোগসাজশে এডি আলমাছের অনিয়ম-দুর্নীতির স্বর্গরাজ্য কায়েম তিতাসে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এপিএস মতিন খানের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল মাগুরায় মেয়াদ উত্তীর্ণ বিভিন্ন উপাদানে তৈরি হতো স্বনামধন্য! বরফির খাবার! মাগুরায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত তিতাসে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এপিএস মতিন খানের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

ধারাবাহিক চুরির ঘটনায় বাঁশখালী পৌরসভায় আতঙ্ক : দিবালোকে স্কুল শিক্ষকের বাসায় দুধর্ষ চুরি

বাঁশখালী প্রতিনিধি (চট্টগ্রাম):
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ মার্চ, ২০২২
  • ১৮৬ বার

বাঁশখালী পৌরসভায় দিবালোকে চুরির ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (২৮ মার্চ) সকাল ১০ টার দিকে পৌরসদরের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের ছৈয়দ বাহার উল্লাহ পাড়া হাফেজ মকবুলিয়া জামে মসজিদের পাশে সৌদি প্রবাসী মফিজুর রহমানের (অহি রিম) ভবনে এই চুরির ঘটনা ঘটে। এ সময় বাসার তালা ভেঙ্গে স্বর্ণালংকার সহ নগদ ৩০ থেকে ৪০ হাজার টাকা নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ উঠে।

ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার সূত্রে জানা যায়, পৌরসদরের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের ছৈয়দ বাহার উল্লাহ মকবুলিয়া জামে মসজিদের পাশে সৌদি প্রবাসী মফিজুর রহমানের (অহি রিম) ভবনের ৩য় তলায় ভাড়া থাকতেন বৈলছড়ি নজমুন্নেচ্ছা উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক ছৈয়দ মো. রিদুওয়ান। তিনি স্কুলের কাজে ঢাকায় অবস্থান করে। তার স্ত্রী সেলিনা আক্তার শেল পাশ্ববর্তী উপজেলা পেকুয়ায় বেসরকারী এনজিও সংস্থা ব্র্যাকের চাকুরী করে। সে প্রতিদিনের ন্যায় সকাল সাড়ে ৮ টায় বাচ্চাকে স্কুলে পাঠিয়ে বাসায় তালা লাগিয়ে নিজ কর্মস্থল পেকুয়ায় চলে যায়। পরে তার ছেলে স্কুল থেকে এসে বাসার দরজার তালা ভাঙ্গা দেখে ৪র্থ তলায় তার দাদীর বাসায় যায়। তারা বাসায় এসে তালা ভাঙ্গা দেখে তার মা সেলিনা আক্তারকে খবর দেন। পরে তিনি বাসায় এসে আলমারি ভাঙ্গা, বিভিন্ন মালামাল ছড়িয়ে ছিটিয়ে পড়ে থাকতে দেখে বাঁশখালী থানা পুলিশকে খবর দেয়।

ক্ষতিগ্রস্ত স্কুল শিক্ষকের স্ত্রী সেলিনা আক্তার জানান, আমি সকাল সাড়ে ৮ টায় ছেলে কে স্কুলে পাঠিয়ে কর্মস্থলে চলে যাই। পরে দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে আমাকে আমার মা মোবাইল ফোনে জানালে দ্রুত বাসায় চলে আসি। এ সময় আমার বাসার তালা ভেঙে ৬ জোড়া স্বর্ণের কানের দূল, নগদ প্রায় ৪০ হাজার টাকা নিয়ে যায়।

এ বিষয়ে বাঁশখালী থানার এস আই সুজিত চন্দ্র দে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিৎ করে জানান, চুরির খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। তদন্ত পূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান তিনি।

উল্লেখ্য, চলতি মাসের ৬ তারিখ একই এলাকায় সাংবাদিক মিজান বিন তাহের এর বাসা থেকে গভীর রাতে স্বর্ণালংকার, নগদ টাকা, ২টি মোবাইল সেট নিয়ে যায় চোরেরা। এর কয়েক দিন পূর্বে মিয়ার বাজার পেট্রোল পাম্পের পশ্চিম পার্শ্বে এডভোকেট নুরুল আবচারের বোনের বাসায়ও চুরির ঘটনা ঘটে। বাঁশখালী পৌরবাসী চুরির ধারাবাহিক ঘটনায় উদ্বিঘ্ন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম