1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
১২ লাখ টাকার মোবাইল ফোনসহ চোরাকারবারি আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় আলোচিত শিশু আছিয়া খাতুনের ধর্ষণ ও হত্যা মামলার চার্জশিট গ্রহন করেছে আদালত! রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১ দ্রুতই প্রাথমিকে বড় নিয়োগ – মাগুরায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল ,

১২ লাখ টাকার মোবাইল ফোনসহ চোরাকারবারি আটক

শাকিল আহমেদ জয়পুরহাট অফিস ঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ২২৪ বার

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল উপজেলার সোনাইচন্ডী এলাকা থেকে আবু সুফিয়ান (৪২) নামে এক মোবাইল ফোন চোরাকারবারিকে আটক করেছেন র‌্যাব-৫ এর জয়পুরহাট ক্যাম্পের সদস্যরা। গতকাল বৃহস্পতিবার (১২ মে) সন্ধ্যা ৬টার দিকে তাকে আটক করা হয়।

এ সময় তার কাছ থেকে বিভিন্ন মডেলের ৪২টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে। এসব মোবাইলের মূল্য প্রায় ১২ লাখ টাকা। র‌্যাব-৫ এর জয়পুরহাট ক্যাম্পের অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাসুদ রানা এ তথ্য জানিয়েছেন।

আটক আবু সুফিয়ান নাচোল উপজেলার সোনামাসনা গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে।

র‌্যাবের জয়পুরহাট ক্যাম্পের অধিনায়ক মাসুদ রানা বলেন, সুফিয়ান এসব মোবাইল রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের সীমান্ত থেকে সরকারি কর ফাঁকি দিয়ে অবৈধভাবে সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন জেলায় বিক্রি করতো। তার বিরুদ্ধে নাচোল থানায় ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net