1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢাকা- সিলেট মহাসড়কে কাভার্ডভ্যানকে ধাক্কা দিয়ে প্রাণ গেল ট্রাক চালকের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় হত্যা মামলায় বিএনপি নেতাদের নাম থাকার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত কিশলয় প্রতিষ্টাতা চৌধুরী মুহাম্মদ তৈয়ব’র স্মরণ সভায় বক্তারা- “তিনি শুধু শিক্ষক ছিলেন না, তিনি ছিলেন সকলের অনুপ্রেরণার উৎস” বাঁশখালী উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আবু আহমেদের ফেসবুক আইডি হ্যাক, থানায় জিডি ঠাকুরগাঁও সরকারি কলেজে এক মতবিনিময় সভায় বক্তব্যে বলেন- বড়লোকের ছেলেমেয়েরা জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ে না– জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য সন্দ্বীপে জাহাঙ্গীর হত্যার বিচার দাবিতে চট্টগ্রামে সংবাদ সম্মেলন ঠাকুরগাঁওয়ের স্বনামধন্য বিদ্যাপীঠ ইকো পাঠশালা এন্ড কলেজের রজতজয়ন্তী ! ঠাকুরগাঁওয়ে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ! ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে জমি দখল নিয়ে ২ পক্ষের সংঘর্ষে আহত অর্ধশত, ১৪৪ ধারা জারি তিতাসে ইসরায়েলি আগ্রাসনের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নারী কেলেঙ্কারির মহানায়ক উপ-প্রশাসনিক কর্মকর্তা হাফিজুর রহমানের বদলি :জনমনে অসন্তোষ

ঢাকা- সিলেট মহাসড়কে কাভার্ডভ্যানকে ধাক্কা দিয়ে প্রাণ গেল ট্রাক চালকের

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি ঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০২২
  • ২৭০ বার

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় সামনে থাকা কাভার্ডভ্যানের সাথে ধাক্কা লেগে আজিজ মিয়া (৫০) নামে এক ট্রাক চালকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৫ জুলাই) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার পানিউমদা ইউনিয়নের বড়চর বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ট্রাক চালক আজিজ মিয়া ময়মনসিংহ সদর উপজেলার রহমতপুর গ্রামের বাসিন্দা।জানা যায়- সকালে ঢাকা থেকে সিলেট গামী একটি কাভার্ডভ্যান ও ট্রাক বড়চর বাজারে পৌঁছায়। এসময় সামনে থাকা কাভার্ডভ্যানকে পিছন দিক থেকে ধাক্কা দেয় ট্রাক। এসময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কাভার্ডভ্যান ও ট্রাক পার্শ্ববর্তী একটি দোকানের দেয়াল ভেঙে দোকানে প্রবেশ করে।

এ ঘটনায় ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলে ট্রাক চালক আজিজ মিয়ার মৃত্যু হয়।খবর পেয়ে শেরপুর হাইওয়ে থানার একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে।শেরপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পরিমল চন্দ্র দেব দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন- লাশ ময়না তদন্ত ছাড়া নেওয়ার জন্য তারা আবেদন করেছেন, আবেদন গৃহীত হলে পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net